Обновление пароля

>  >  >  > Про "Белое море"...

Про "Белое море"...

13.03.2017 20:49     Просмотров: 62     Комментариев: 3     

Ни дня без хорших новостей, друзья!  мыло, купить мыло с нуля, уход за теломПриветствую всех вас! 

мыло с нуля, купить мыло

Ещё одно мыльце у меня родилось на днях... оно про море... с водорослями (спирулина) и морской солью... цвет такой получился - ну просто один в один северные моря... уж я про них немножко знаю... почти всю жизнь Белое море меня вдохновляло....

мыло натуральное, красивое мыло

Нарезала мыльце нарочно покрупнее, потому что люблю немаленькие кусочки - как говорится, берёшь в руку, маешь вещь мыловарение с нуля, туалетное мыло
В составе мыла много кокосового масла - это специально сделано, потому что я ценю экономичное мыло, чтобы оно не размокало, чтобы долго не смыливалось. Прекрасно подойдёт для банных процедур. Для всех типов кожи!!!!!

мыло ручной работы, банное мыло

В составе омыленные масла кокоса, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, оливковое, рапсовое, цитрат и лактат натрия, морская соль, спирулина, родниковая вода. Ароматизировано эфирными маслами сосны, кедра и пихты... Всё как на беломорских берегах... дюны, сосны и мерно плещущееся у ног море...
Вот такая ароматная новость натуральная косметика, уход за кожей Скоро, скоро в моём магазинчике))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз