Обновление пароля

>  >  >  > Этой ночью случилось ЧУДО!

Этой ночью случилось ЧУДО!

13.03.2017 18:34     Просмотров: 526     Комментариев: 48     
Этой ночью случилось ЧУДО! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Могла ли когда-нибудь подумать..что такое произойдёт.... До двух часов ночи мы с мужем с пеной у рта обсуждали его проект... Его вставляет тема работать со старым деревом, делать крайне концептуальные вещи. И вот, он делает арт-объект для супер атмосферной кофейни в Павлово... У него уже есть три заказа... Он пол ночи мне рассказывал,как это круто делать вещи своими руками,как это невероятно работать с деревом, ...

Он это МНЕ рассказывал.. Он перебивал сам себя, я понимала,что его уносит новый и новый поток идей... Он  не мог спать от того,что он все выходные создавал этот арт объект, Он мне в подробностях рассказывал о всех трудностях в обработке старой древесины, о том какие есть подводные камни в крепеже на старый кирпич...В этот момент,я клянусь вам, я слышала пение ангелов, они стояли плотной кучкой вокруг меня и  тянули свои божественные песни... И апогеем был короткий диалог,когда его уже стал забирать сон..: -Борис, теперь ты меня понимаешь,  понимаешь что я испытываю когда прикасаюсь к дереву,когда создаю вещи своими руками? - Я всегда знал,то что ты делаешь,это очень круто, это нравится людям и это продаётся... - Борис, ты меня как в шелка одел этими словами... И я ещё долго лежала потрясённая до корней волос...Я осмысливала каждое его слово...Какой там сон, его прям рукой сняло...В моей голове просто родилась целая концептуальная коллекция из старого ,обшарпанного дерева... Ну могла ли я мечтать, что самого сурового на свете человека я смогу пробить, в то время,когда я совсем уже об этом не думала..Когда я приняла, то что он живёт в параллельной со мной вселенной, в его жизни нет и не может быть красок,кистей, безумия, дерева...А он мне ночь напролёт рассказывает о том, как это круто пилить, резать,вышкуривать специальной щёткой древесину... Думаю, это самое настоящее чудо... Ангелы, кстати, так и поют в моей голове...

история из жизни, чудо, радость, счастье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз