Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Елена Шальнева (Новосибирск) - эксперт ВОЛК-6

Елена Шальнева (Новосибирск) - эксперт ВОЛК-6

13.03.2017 15:00     Просмотров: 532     Комментариев: 0     
Елена Шальнева (Новосибирск) - эксперт ВОЛК-6 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Представляю нового эксперта Войлочной Он Лайн Конференции ВОЛК-6. Знакомьтесь – Елена Шальнева (Новосибирск). Неординарные работы этого мастера привлекли мое внимание и стали поводом для приглашения на конференцию. Огромная ответственность Елены при подготовке к выступлению вселяют в меня уверенность, что ее тема принесет немало пользы для участников ВОЛКа.

Что мастер пишет о себе? Немного, но ярко и очень эмоционально (точно, как ее работы):

Войлок – моя страсть, которая занимает бОльшую часть моего времени, души и сердца!

Буйство цвета и разнообразие неповторимых фактур, свободно перетекающих друг в друга, это не оставляет меня равнодушной.

войлок, валяние, мастер-класс по валянию, обучение валянию, видео-урок, видео мастер-класс, онлайн обучение, конференция, волк, нина демидова, felt4fun, интернет

Два обожаемых мною момента в работе с шерстью – начало, когда только придуманный, еще эфемерный образ обрастает деталями, красками, формами,  и конечный результат – когда уже можно примерить, провести рукой по волшебной фактуре и всматриваться в результат с абсолютно счастливой улыбкой!

А еще люблю ко всему «приложить» руку – модель, образ, фотография, визаж – все моих неугомонных рук дело.

Тема выступления Елены Шальневой: «Гипюр – Король фактур!»

Некоторые тезисы выступления мастера:

• обзор видов гипюрных тканей
  • шерсть и гипюр – равноправные участники процесса
  • гипюр и флис - идеальная пара
  • сольная партия  - особенности использования гипюра, как единственного  материала для декора – нюансы и особенности.
  • декоративные элементы, детали, моделирование фасона - с помощью гипюра

Елена выступает во втором блоке конференции «Мир войлочных фактур». Если вы хотите изучить опыт мастера, присоединяйтесь к конференции!

Контакты мастера:

https://www.livemaster.ru/artelechka

Конференция состоится 18 марта 2017 г. В 10:00-16:30 (мск). Запись конференции высылается всем участникам. Всем участникам – подарок от спонсоров DHG и  Ethniccrafts: купоны со скидками на покупку материалов для валяния.

Все подробности мероприятия: https://www.livemaster.ru/topic/2284951-volk-6-vojlochnaya-on-lajn-konferentsiya-18-marta-2017-goda?vr=1&inside=1

Вопросы и сообщения: wool@felt4fun.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз