Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 12.3.2017

12.3.2017

13.03.2017 11:25     Просмотров: 52     Комментариев: 1     
Сегодня наш рассудок осознанно или неосознанно может вдруг поднять тему: а кто я вообще и каково моё место? Я практичное, земное. Возвышенное и духовное я. Картинки и мысли, связанные с приходящими картинками могут сменяться быстро. Эмоциональный тон в целом будет поддерживаться качеством увиденных картинок. Люди, за которыми на земле закреплён тот или иной демон, тоже должны понимать, что он не против нас. Ну как, например, человек может быть против своей машины или против своего холодильника? Время от времени у нас возникают опрелеленного рода вопросы или проблемы, скажем чем наполнять этот прожерливый автомобиль или имеющую вечную тенденцию становиться пустой эту большую конструкцию на кухне. Но все мы их как то решаем. А как иначе? При этом что-то предлагает нам подумать о том, что будет дальше, к чему всё это ведёт и с чем придём мы к контрольной точке, где эта точка и как она выглядит. Это голос ангелов, которые тоже частенько обитают возле людей. Сегодня их голос будет сильнее, хотя в людях предрасположенных к общению с демоном первый голос сегодня может перекричать. Мне сейчас собираться и отправляться на работу и обычно мне тоскливо в первый день рабочей недели. Но у многих людей, которых я люблю, сегодня выходной и они могут поспать дольше, отдохнуть, порадоваться и это радует меня тоже. Радует и помогает вспомнить о том, что эта неделя будет короткой и в конце недели запланирован отдых с семьёй. Я сделал утреннюю медитацию и вслед за этим утреннюю зарядку. Дышится легко, за окном поют птички и ученики, которые обычно в это время шумят на улице, отправляясь по их школам, сегодня спят.   Израиль празднует Пурим.   И серией преобладающих мыслей высоко духовного, положительного плана я настраиваю положительный эмоциональный фон, при котором меня уже не выведут из себя ни капризная дама в автобусе (да сколько я вообще встречаю таких), ни коллеги, ни моя работодательница, ведь я их очень люблю, отлично общаюсь с ними и в моей утренней настройке я вспомнил и о них тоже, представив, что у них есть то, что делает им хорошо, любимые и любящие люди рядом, яркий солнечный день, прекрасная маленькая страна и праздник, приходящий с полной луной, который, украшая историю, люди делают с переодеванием, большим весельем и вкусным вином. Так что всем, кому актуально весёлого Пурима! Отличного дня без исключения всем!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз