Обновление пароля

>  >  >  > Разговариваю сама с собой....

Разговариваю сама с собой....

13.03.2017 11:21     Просмотров: 360     Комментариев: 5     
Разговариваю    сама  с  собой.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девушки -  валяльщицы, жительницы  Екатеринбурга  и окрестностей!
кто хочет узнать  нечто новенькое,
я,    в     рамках  подготовки к  серии   моих  М Ш   и   МК  в  Израиле,  собираюсь  провести    пробное  М Ш   по  собственному  методу  создания  жакета,
это  авторское  Ноу-Хау,
и  это не    общеизвестные  методы  ("Гофрэ",  "Книжка")
С  первого взгляда  метод  кажется  сложным, я  и  сама ,  когда  в  первый  раз  попробовала,  пугалась,  что это  у  меня  все  отовсюду  торчит...
но  кто освоил "Внутренние  рукава",  тот  и  здесь  без  труда  раберется,
та  же  история  с  "Книжкой " и  "Гофрэ".
масса плюсов  метода:
   - полный  цельновал (никаких  стыковок  рукавов,  воротника)
   - никаких  вытачек
   - минимум места  (в  3-4  раза меньше,  чем  при  методе "внутренних  рукавов",  очень  удобно  в работе  -  не надо  согбенно  тянуться  на  дальний  край  стола,  насилуя спину,  можно  поворачивать  все   "хозяйство",  примерно  как  в  пословице  "Если  Магомет  не  идет  к  горе, гора  идет  к  Магомету",   и  перемещаться  с  будущим  изделием  в любую точку  кваритры,  планеты))
   - возможность  приталить на  бОлььших  участках,  чем  позволяет  метод  "Книжка",  возможность  создать  любой  существующий  в мире  силуэт,  и конечно  учесть любую  особенность  фигуры
   - минимум  переворачиваний
   - никаких  предварительных  сшиваний  (склеиваний)  шаблона,  как  при  методе  "гофрэ"
   - разные полочка  и  спина  в  районе  проймы,  что  способствует  элегантности  вещи
   - манекен    не  требуется (расскажу,  как  сушу  вещь), 
   - никаких  спиралей  и кругов  на  груди  (как  у  меня  раньше бывало -  одну грудь "накручу  спиралей",  а  вторую  -  забуду) 
   - применение моего  приема  "Антивыкройка" облегчает процесс не  только  раскладки,  но и  работу  с  В Ш М 
   - отсутствие утомительных  формул  при  построении  (глубины  проймы, высоты  плеча  косой  и  т.д.),  все  размеры  берем  с  "натуры"
Есть   только  одно мелкое  неудобство  -  вы  должны  представлять,  что  такое  обратная  раскладка
Ваше  преимущество -  цена очень  низкая!
Преподавателей  прошу  с  пониманием  отнестись  -  метод  патентую,   преподавание  будет  запрещено,  только  для  личного  пользования!

все  вопросы  на  E-mail  Milana.only1@gmail.com 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз