Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Не очень ли пестро в моем магазине

Не очень ли пестро в моем магазине

12.03.2017 21:09     Просмотров: 280     Комментариев: 8     

Добрый день! В магазин наталкала игрушки и браслеты. Люблю мастерить и то и другое, но периодически надоедает одно и тоже, вот и переключаюсь с вязания на валяние. Много написано, что магазин, в котором намешаны разные виды работ отталкивают покупателей. Посмотрите - у меня намешано, или это "смотрибельно" вместе. И еще вопрос - что делать с ценами, то мне кажется они слишком высокие и я их понижаю, то, наоборот, что какие-то низкие - и я их повышаю. Продаж на ЯМ очень мало. А не на ЯМ заказывают, в основном, близкие знакомые. И мне, кажется, они это делают просто для моей поддержки. Подскажите, что нужно исключить из моего магазина. Спасибо тем, кто не поленится посмотреть и ответить. Критику переживу))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз