А есть ли у вас знакомая, женщина- душа?

А есть ли у вас знакомая, женщина- душа? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы ходите в гости? А есть ли у вас знакомая, женщина- душа?) Которая вся такая уютная, теплая..Думаю, это женщина без возраста. Дом её всегда открыт для гостей. А как она их, этих самых гостей, принимает...МММ.. Вроде не было ничего на столе, и , словно по волшебству, появляется пирожки, печенье, всякие вкусности.. Наливочка домашняя...А она, в уютном фартуке порхает по кухне и на каждый твой взгляд отвечает улыбкой... вот так запросто и так просто....От такого общения наполняешься.. и вдохновляешься... 
Вот такая женщина- хозяйка у меня ассоциируется с простым бидоном..да, что может быть проще..но он может быть таким прекрасным...

новая работа

бидон

уют

очарование

Комментарии (2)

Искусство описать так вещи, что кажется уних есть душа и своя, какая то необыкновенная жизнь, и они шепчутся по ночам и обсуждают своих хозяев, и строят планы,и радуются, и старятся вместе снами....

Дильбар..здравствуйте))) Мне искренне кажется, что у вещей есть душа...есть принадлежность к времени, они это самое время отражают, впитывают и нам его передают..Спасибо вам за такие тёплые слова))