Обновление пароля

>  >  >  > Весна.Пора делать ремонт

Весна.Пора делать ремонт

12.03.2017 20:37     Просмотров: 546     Комментариев: 0     

На улице весна. Солнышко. Все просыпается. Хочется чего-то новенького и необычного. Наверно пора заняться ремонтом и порадовать себя новым интерьером.

Ох, а ремонт я затеяла у себя в спальне. Просматривая разные дизайны спален, наткнулась на интересный вид обоев. Может они уже и не новые и просто я отстала))))  Меня они заинтересовали, а вдруг они и вам понравятся и моя статья вам пригодится.

Это стереоскопические обои 3д. Вот что я нашла про них в интернете.

Стереоскопические обои 3д - создают объемную картинку с завораживающим эффектом присутствия. Это достигается использованием сложных технологий, основанных на оптических иллюзиях, законах преломления света и особенностях восприятия картинки глазом человека. Однако известно, что если смотреть на 3д обои вплотную, они имеют мало отличий от фотообоев. Волшебство происходит, если немного отойти от стены.

С точки зрения практического использования, данный вид отделки стен характеризуется массой положительных качеств, таких как:

1. Антивандальные свойства.
  2. Возможность мытья.
  3. Износостойкость.
  4. Экологичность.
  5. Устойчивость к влаге.
  6. Инертность к ультрафиолету.
  7. Наклеивать их не сложнее обычных.

А вот как выглядят эти обои в интерьерах

ремонт

обои

публикация

публикации

Мне очень понравились ангелочки.Остановила свой выбор на них.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз