Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В ряду наших персонажей пополнение. Рабочие моменты изготовления тедди-долл..

В ряду наших персонажей пополнение. Рабочие моменты изготовления тедди-долл..

11.03.2017 23:07     Просмотров: 190     Комментариев: 0     

Наши руки не для скуки. На самом деле, времени, как и у вас, - на всё.. Вы подумали, не хватает? Хватает. Сегодня хватило, ура. Поэтому я могу показать вам замечательный процесс рождения моей первой тедди-дольки. Несколько раз за день меня спрашивали, и настойчиво - кто это будет. Зайка, мышка или девочка с локонами? Вот не знаю. Смотрите сами.

тедди-долл

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

1. личико - слепок с молда. материал ла долл. шлифовка.

мохер

2. грунтовка акриловым тоном. марка Amsterdam №289.

роспись лица кукле

3. сшитый капюшончик. материал мохер. грунтовка положена в три слоя. сохнем.

набивка опилками

4. раскладываем боковушки швов, делая их *плоскими*, фиксируем клеем.

делаем тедди долл

5. роспись личика. акриловые краски. белая, умбра, охра, английская красная, индиго, акварельный карандаш.

тедди-долл зайка

6. радужка основной цвет индиго, смешанный с охрой. размытие напротив предполагаемого блика на глазу.

ла долл

7. роспись красками завершена. полировка сухой тряпочкой.

la doll

8. тонировка масляной пастелью. зоны тонировки видно. растушевка бумажной палочкой. финишное покрытие матовым лаком-спреем.

teddy doll

9. головка уже в капюшончике, края подогнуты, приклеены, набивка опилками, шплинт Т-образный вставлен с диском и шайбой в комплекте.

бесплатная доставка

..продолжение следует.

также напоминаю, что в магазинчике Дом ручных фантазий проходит бессрочная акция "Праздник продолжается! Доставка по России бесплатна."

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз