Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рабочее и нет, функционирую в эвакуации.

Рабочее и нет, функционирую в эвакуации.

12.03.2017 13:59     Просмотров: 830     Комментариев: 29     

Всем привет!

Как я уже сообщала, у нас ремонт. Запечатали всю мебель и не необходимые вещи в две ранее отремонтированные комнаты ( у нас трёшка ) и выкатились.

Кроме надежды, что ремонт закончится благополучно, всё это оказалось ещё очень интересным экспериментом.  И если бы это не было абсурдно, я бы вам прямо советовала такое испытать.

Квартиру мы снимаем в нашем же доме, только в другом подъезде, расположение и назначение комнат такое же.  Ходим как на автопилоте, порой забывая, что совсем не дома .

Вещи с собой собирали из расчёта на три месяца. Вы представляете, сколько вам надо всего на три месяца?  Всё что может пригодиться на кухне, одежда, рабочие принадлежности, детские вещи. Я немного в шоке, насколько у нас нет потребности в тех вещах, что «отрывая от сердца» мы оставили дома.

И как-то голова в результате этого прочистилась.  Время стало распределяться с толком.

Наконец-то вечерами я стабильно играю с детьми. Взяли с собой игру которая раньше у нас не шла, та что в советское время называлась «Эрудит», а сейчас называется «скрабл». И это хит!

Трудно описать все свои субъективные ощущения. Телевизор на кухне почти перестала включать. Прислушиваюсь к себе, как там что-то меняется.

Так и хочется провозгласить "Боритесь люди с барахлом и будет вам счастье")))

Кто любит смотреть блогеров, могу посоветовать тех на кого запала последнее время, Мила Левчук -про отношения и Анастасия Кей- самоорганизация.

Кажется какой-то сумбур получился.

Наснимала для клиентов рабочие моменты,  чтобы засвидетельствовать санитарные условия)))

Спасибо, что заглянули.

натуральное мыло

лавка сель-по

мыло в тольятти купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз