Эстафета дружбы! Друзья, присоединяйтесь!))

Эстафета дружбы! Друзья, присоединяйтесь!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Всех приветствую и приглашаю поучаствовать в Эстафете дружбы!

В моем блоге она будет проходить с 12 по 18 марта 2017 года.
Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а мне в этот раз передала мастер  Светики
(svetikigifts)
и я с удовольствием ее принимаю!эстафета, эстафета дружбы, акция

Условия: участник данной Эстафеты дружбы должен быть (стать) подписчиком магазина  Анна Иванова (вязайн) и строго следовать общим правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу (_____Имя_предыдущего_участника_____, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
• Через 7 дней (18 марта) я передам эстафету другим мастерам.

• Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Так же, пожалуйста, нажимайте кнопочки Нравиться, добавить в Избранное и следить за комментариями, тогда и эстафета пойдет живее и Вам будет удобнее следить за её изменениями.

Так же обращаюсь к любителям оставлять информацию о своей эстафете или о других личных акциях отдельными комментариями, БЕЗ участия в данной эстафете и вступления в круг к последнему участнику. Пожалуйста, не нарушайте порядок и не сбивайте с толку следующих участников. Буду удалять.

Всем  вдохновения и творческих успехов!))

Комментарии (45)

Анна, вы у меня в кругу, жду нового подписчика.

Чирекина Наталья, я добавился к Вам в круг и жду своего нового подписчика.

Андрей Юрьевич, я добавила Вас в круг и жду нового подписчика!

Ирина Назарова "Spring of lavender", я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика

Юлия EXCLUSIVE 12.03.2017

Украшения ручной работы от Татьяны

я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!

Юлия Пучкова 12.03.2017

Юлия EXCLUSIVE, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Юлия,я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Юлия Пучкова 12.03.2017

Ольга (olga-bussinka),я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Юлия Пучкова, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!{#}

Женские секреты, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Показать все