Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весеннее солнышко

Весеннее солнышко

11.03.2017 15:09     Просмотров: 297     Комментариев: 4     
Весеннее солнышко | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго субботнего дня, уважаемые гости мастерской "Ангелы из сундучка"!

У кого наступила уже весна?  Наверное у всех. У кого то за окном, у кого то в душе. Солнышко светит очень по весеннему.

Солнечные зайчики шалунишки. Они слепят глаза, щекочет щечки, ну и прыгают по моим зайкам, мешают фотопроцессу.

В последнее время, в связи с переездом на новое место жительства, мне сложнее делать снимки. В первую очередь наверно - "не привыкла". Новое место, это как новая жизнь, которую иногда приходится строить с белого листочка.

Последние фото заек меня как то не устраивали совсем, вроде все то, но что не так. 

Сегодня приехала в гости к родителям, там где прожила большую часть жизни. Тут другая атмосфера и фото другие, близкие и родные. Покажу, что получилось. Сиреневая зайка на снегу и новая малышка, которой я еще не придумала имени.

анонс

Ваша Оля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз