Обновление пароля

>  >  >  > Персональный румбокс для Рамазана

Персональный румбокс для Рамазана

11.03.2017 14:10     Просмотров: 241     Комментариев: 1     
Персональный румбокс для Рамазана | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох и люблю я персональные заказы в них всегда есть какая то изюминка, что то такое что раньше ни когда не делала а тут раз и попробовала ))

И этот заказ не стал исключением )))

мамины сокровища, новая работа, мальчик, интерьерная игрушкаВ нем в первые по просьбе прекрасной мамы Гули появилась метрика с данными малыша, дата и время рождения, вес и рост, решено было разместить их подвесками под полочкой.

шкатулка, пополнение ассортимента, мальчику, сиреневый

Появились в румбоксе и буквенные подвески с именем малыша "Рамазан", ох и долга же я над ними работала, не сразу даются мне буквы хочу я Вам признаться )))), но сдаваться я не привыкла и вот спустя несколько часов буковки получились )

румбокс, пополнение магазина, детская, кукольный дом

По мимо всего румбокс полон и друких сочных и ярких деталей смешных детских тапочек "зайчиков", игрушечной пирамидки, лошадки кочалки, мобиля их сердечек, уже традиционной соски на цепочке и целой корзины до верху наполненной детской косметикой.

румбокс купить, подарок, авторская работа, кукольная миниатюра

Из крупных предметов решено было оставить кроватку и пеленальный столик.

миниатюра, малыш, ручная работа, подарок родителям

Но как мы с Вами уже знаем это не просто румбокс а целое хранилище для маминых сокровищ (локона, бирочки, зубика) и других милых сердцу мелочей )))

Пишите всегда буду рада воплатить в реальность Ваши мечты и сделать маленькое хранилище для больших воспоминаний )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз