Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка Art Weekend 2017

Ярмарка Art Weekend 2017

11.03.2017 12:47     Просмотров: 1490     Комментариев: 0     

Еду я в пятницу  в машине и слышу как по Камеди радио приглашают на ярмарку необычных вещей в Артплей, которая пройдёт уже в "эти"  выходные. Наученная единственным и не очень хорошим опытом на ярмарке "XXX" (название ярмарки изменено, дабы не обидеть организаторов, ведь я очень верю что на ошибках - люди учатся) в прошлом году я пару минут мучаюсь в сомнениях стоит ли участвовать, и решив что пока не попобую - не узнаю, бегом пишу письмо организаторам. Это был последний день перед ярмаркой, мест осталось половинка стола на втором этаже, которую я скорее бронирую. Спасибо огромное Юлии, которая оперативно помогла занять последнее (!!!) местечко, да еще и дала мне отдельную половинку стола

Цель участия на ярмарке у меня была показать  работы, а именно интерьерные веночки , т.к. в нашей стране пока не очень к ним привыкли). Мне очень повезло с местом, так как оно было у стены, и бОльшую часть венков я смогла повесить на стену, что очень круто смотрелось. Какие-то гвозди на стене уже были, остальные разрешили прибить. Нет, прибивала гвозди не я)) муж приехал  и помог. И вот так уютненько и удобно я и мои веночки поселились на ярмарке:

ярмарка, ярмарка мастеров

Сказать что мне понравилась ярмарка - ничего не сказать, чудесные организатьоры, интересные и радостные люди которые приехали на Артплей за подарками к 8 марта, замечательные мастера и мастерицы просто вдохновляли находиться там без капли усталости весь день! А еще мне таааак повезло с соседями

Гости приезжали прямо к открытию - к 12 часам, и ходили-гуляли до самого закрытия в 8 часов вечера. 

арт-маркет, ярмарка-продажа

artweekend, ярмарка ручной работы

Вообщем я получила массу море положительных эмроций, комплиментов и интересных знакомств.  И если задумываетесь идти ли - не раздумывая отвечу что да, неважно кто вы - мастер, гость, любитель обязательно хоть раз посетите это место!  Хотя Артплей можно посетить не только в дни ярмарки, а в любой другой день, ведь там вы найдете кучу мест для атмосферных фото,  уютных кафе и интерейснейших людей.

artweekend 2017, куда пойти в москве

артплей, интерьерные веночки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз