ЗАКРЫТА Распродажа выходного дня! Все по 300!

ЗАКРЫТА Распродажа выходного дня! Все по 300! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости  и просто заглянувшие!

Сегодня такое солнышко, настроение хорошее!

Объявляю РАСПРОДАЖУ выходного дня от своих магазинов!

Сегодня всё по 300!

При покупке двух и более изделий в одни руки - в подарок предложу несложный браслет на выбор.

Доставка покупателя.

Желаю всем удачи и хорошего настроения.

Ставки делайте под понравившимся лотом.

Акция завершится в понедельник 13 марта в 8 часов МСК.

Комментарии (28)

Презерватив — незаменимая вещь, даже уникальная!!! В турпоходе в нём можно хранить зажигалку и спички — отлично предохраняет от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь — вот тебе и плавсредство. Если наполнить его водой, можно рыбок из зоомагазина домой принести или потушить костёр. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях! Всеми этими полезными знаниями поделился со мной муж, когда я обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств.

Почитала, посмеялась))))))

Удачи в аукционе!!!!!

На двери кабинета Главврача висела табличка с надписью; "Цветы и конфеты не пью".

Доктор, что за идиотское лечение вы мне назначили?
— Что ж тут идиотского: принять на ночь 2 таблетки аспирина и горячую ванну…
— Ладно аспирин, но ванну! Смог принять только 10 литров и меня вырвало))

Сеструха отожгла..
Пришла с дня рождения и на вопрос матери "пила?" ответила: "Шампан стаканского".

Теща – зятю сразу после свадьбы:
— Значитца, так. Поскольку жить ты собираешься у нас, будь добр соблюдать мои правила. Ты обязан: (следует длинный список). Ты не имеешь права: (длинный список). А когда появится ребенок, то…
— Извините, но я в неволе не размножаюсь…

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей?
Воспитательница: — А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

Удачи, Ольга Дмитриевна!

Спасибо большое, Ирина Викторовна!

Браслет "Скифское золото"

Браслет " Скифское золото". на Ярмарке Мастеров

Показать еще