38 вариантов комфорта для любимого питомца

комфорт

Нет, не это я имел ввиду! :)

Наши любимцы, как и мы сами, непременно выбирают самое комфортное для себя  место. Как можно обустроить зону спокойного отдыха своего любимца — я приведу ниже с помощью приложенных изображений предметов и приемов. Что-то можно сделать своими руками, а что-то найти в дизайнерской «кладовой».

1.

подушка

2.

телевидение

3.

войлок

4.

стул

5.

бочка

6.

чемодан

7.

лежанка

8.

проем

9.

цилиндр

10.

элипс

11.

конус

12.

гепард

13.

картон

14.

драп

15.

тумба

16.

полки

17.

столик

18.

кувшин

19.

диван

20.

диван

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

Комментарии (28)

милашки! спасибо!!!

Малина Море 10.03.2017

Какая милота!

Прекрасная подборка! {#}{#}{#}

!!! И сразу зашевелилась идея по переделке, имеющегося в наличии стеклянного столика, под кота и продырявливания прикроватной тумбочки под собаку ....а то сейчас, все животные валяются где придется ...

Спасибо! Очаровашки! А рыжий кот на моего похож{#}.

Созерцание подобных картинок всегда радует! Спасибо{#}

{#}Восторг !!!

Ой! Удобненько-то как! Особливо на самых первых фото... {#}

А если серьезно - действительно в голове зашевелилась идея переделки старых кошачьих домиков, в которых им уже тесно, с учетом современных технологий... Одна проблема: классных вариантов очень много, а котов всего три... то ли котов размножить, то ли идеи урезать... {#}

А вот мои йорики, что -то не согласны притуляться в специальных зонах и приспособлениях, а хотят как люди, как человеки лежать на креслах, да на диванах, и требуют расширения диванного пространства...

Не знаю как у собак, у моей кошки коробки, шалаши, потайные ходы - ее стихия

Маруся 11.03.2017
Не будут мои домашние животные в этом всем обитать, уже проходили. Все равно придут на кровать обниматься. Хотя мне лично многие варианты пришлись по душе. С удовольствием бы сотворила бы что-нибудь подобное дома...если бы было востребовано моими шерстяными. ))
Показать все