Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творческие планы на весну.

Творческие планы на весну.

10.03.2017 14:49     Просмотров: 147     Комментариев: 6     
Творческие планы на весну. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие "жители" нашей любимой и родной ярмарки!творческие планы Наконец пришла долгожданная весна - время перемен, творческого подъема, вдохновения...Лично для меня, новый творческий год начинается именно с весны, точнее сказать с первых теплых днейтворческие планы... Сегодня хочу рассказать немного о своих "рукодельных" планах на ближайшие три месяца. 

Конечно же буду шить свои любимые броши из бисера, куда же без них)) Хочется "сотворить" что то нежное, весеннее, воздушное...Скорее всего - это будут миниатюрные брошечки, легкие, чтобы  можно было носить на тонких тканях.

светлана пантинаярмарка мастеров

Так же планирую сшить еще несколько косметичек, до которых так долго "не доходили" руки, но вот теперь наконец появилось время и для них. Косметички будут немного крупнее предыдущих, вместительнее, чем например эта, единственная дошедшая до ветрины ярмарки: https://www.livemaster.ru/item/14550267-sumki-i-aksessuary-kosmetichka-biryuza-i-shokolad

В работах будут использованы крепкая бязь, хлопок, пуговки из дерева, кокоса и т.д. Все очень-очень  "вкусное" и  красивое:

украшения ручной работыбусы ручной работы

броши ручной работыукрашения из бисера

А так же, совсем скоро, будет небольшое пополнение коллекции "Сухие травы"  https://www.livemaster.ru/pantini?cid=584615

Вот и все, чем я хотела поделиться с вами)) Пишите в комментариях о своих творческих планах на эту весну, будем вдохновлять друг друга))!!!

Спасибо за внимание!творческие планы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз