Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Детские мк

Детские мк

10.03.2017 12:54     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Я не написала главную новость: на базе творческой школы "Махловка" у меня теперь проходят мастер-классы для детей и взрослых. Уже прошло 3 мк, сейчас расскажу про все.

Первые два мк были посвящены празднику День защитника отечества.
Сначала мы шили с детьми обложки на паспорт. У всех вышло очень интересно и по разному Кстати, две девочки из трех никогда не шили! Вот сейчас я очень оценила наши уроки труда в школе. Мы все умели пуговицы пришивать и шить вперед иголку. Хорошо, что было всего трое человек, иначе мы бы не успели, еле уложились в 2 часа! Я помогала много, но все равно старалась, чтобы девочки шили сами.

мастер-класс

пряники

фетр

Потом на втором мк мы расписывали пряники!

дети

детям

Сначала мы сделали по звездочке, немного потренировались. Потом перешли к танкам, а в заключение сделали открытки. Все в итоге делали свое. Но я очень довольна. У детей всегда очень ярко и необычно выходит.

Если вы живете в районе ВДНХ, то буду рада видеть вас на мк. Расписание будущих встреч напишу заранее.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз