Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весеннее вдохновение

Весеннее вдохновение

10.03.2017 12:23     Просмотров: 78     Комментариев: 2     

книга

Я читаю в основном с электронной книги. И это действительно очень удобно - она небольшого размера и веса, поэтому легко носить с собой, не нужно иметь дома огромную бумажную библиотеку, в нее помещается большое количество книг и самые любимые всегда будут с тобой

маленькие радости

Но конечно, приятно держать в руках бумажную книгу, чувствовать ее запах и перелистывать странички, особенно если она сделана из приятной на ощупь бумаги и имеет прекрасные иллюстрации с большим количеством интересных и милых деталей, которые хочется подолгу рассматривать

интересная книга

Как например книга Луизы Олкотт "Маленькие женщины", которую мне недавно подарили. Обычно я не начинаю новую книгу, пока не дочитаю предыдущую, но я не удержалась и уже начала ее читать и разглядывать, ведь она такая нежная и девочковая: вы только посмотрите на эти иллюстрации! Этот роман относится к жанру детской литературы, но его интересно будет почитать и уже взрослым девочкам, погрузиться в эту атмосферу добра и теплоты, вдохновиться героями и конечно "позалипать" на картинках

женские радости

А вы читали или может быть смотрели фильм, снятый по этому роману? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз