Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приятные весенние перемены

Приятные весенние перемены

10.03.2017 9:20     Просмотров: 146     Комментариев: 5     

...А я-то думаю - почему так спокойно стало в нашей Галерее? Куда подевались многочисленные "просьбы о взаимной поддержке" (к слову - каким, однако, милым эвфемизмом прикрыт обычный спам!) в комментариях к коллекциям? 
А оказывается, благодаря админской мудрости количество комментариев с одного аккаунта теперь ограничено! (Узнала об этом из блогов - сама-то спамом в чужих коллекциях никогда не увлекалась.)
На мой взгляд, это просто прекрасно: пусть лучше моя коллекция наберет пять скромных лайков, но зато честных! - от людей, которым она действительно понравилась, а не от тех, кто лайкает все коллекции подряд в расчете на "взаимную поддержку" (которую я, кстати, никогда не оказываю).
Правда, спамеры не сдаются - они начали создавать дополнительные аккаунты и даже перебрались в личные сообщения, но это, как говорится, уже другая история))

Сама я создаю коллекции для души и изредка для конкурсов, а чужие коллекции, которые мне приглянулись во время прогулок по Галерее или Ленте, лайкаю и комментирую исключительно по своему желанию - вы никогда не увидите от меня комментарий вроде "вот я вам лайк поставила, теперь и вы мне давайте"))
Поймите, подобный спам - способ продвижения весьма спорный, ведь далеко не все приветствуют эту систему "баш на баш", у многих она вызывает раздражение, а автор заспамленной вами коллекции мог быть вашим потенциальным покупателем...

В общем, спасибо администрации за позитивные изменения и всем добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз