Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Видео палантина "Розы"

Видео палантина "Розы"

11.03.2017 12:22     Просмотров: 146     Комментариев: 0     
Видео палантина

Дорогие девушки и женщины! Приветствую всех заглянувших в мой магазин!

Захотелось поговорить с Вами о весне. Потеплело, начинаются более длинные солнечные деньки, в общем запахло весной...

Хочется какого-то обновления, чувствовать себя более нежной, романтичной...Для этого нужно создать соответствующий образ и, на мой взгляд, именно такой палантин (бактус или шаль, все зависит от желания) поможет воплощению такого нежного и утонченного образа. Его можно одеть на прогулку, накинуть на плечи в театр или на любое другое мероприятие. Мои заказчики таких палантинов говорили мне, что никогда не оставались без внимания и восхищенных взглядов.

Предлагаю Вам посмотреть на такой палантин в движении, в динамике и представить, как это будет смотреться со стороны. Его можно повязать вокруг шеи, например, или просто набросить на плечи, в общем носить в разных вариантах. Как это будет выглядеть, предлагаю посмотреть в двух разных роликах.

Можно заказать маленький или большой, с розами или без, с кружевом, гипюром, много летящих оборочек и складочек, в разной цветовой гамме, все зависит от Вашей фантазии и желания. Всем успехов!!! Всех с весной! Пишите, желайте, фантазируйте...мы вместе создадим Ваш нежный и романтичный образ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз