Обновление пароля

>  >  >  > Новая работа - сутажная подвеска "Лес"

Новая работа - сутажная подвеска "Лес"

09.03.2017 21:14     Просмотров: 143     Комментариев: 6     
Новая работа - сутажная подвеска

Добрый вечер. Сегодня в моем магазине появилась новая работа - сутажная подвеска " Лес" (https://www.livemaster.ru/item/19907253-ukrasheniya-sutazhnaya-podveska-les). Это украшение не только новинка моего магазина, но и новое начало моего творческого пути. Я долго раздумывала и присматривалась к технике сутажной вышивки, и наконец решилась. Так что эта подвеска - мой дебют. Получилось даже лучше чем я ожидала. Буду обязательно пробовать еще.

О подвеске:

- работа готовая;

- цена - 800 рублей;

- цвет - бежевый, в качестве акцента использован насышеный зеленый;

- бусины и бисер - чешские;

- размер - 6 х 6 х 6 см;

- подвешена на шнур длиной 50 см.

Больше фото выложу в комментариях.

Если Вам понравилась эта запись, жмите кнопку "Добавить в круг" и будьте в курсе всех новостей.

Также приглашаю всех желающих в группу в социальной сети ВКонтакте посвященную моему творчеству - "Творческая мастерская Елены Сушко". 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз