Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Видео мастер-класс "Валяние юбки в бохо-стиле"

Видео мастер-класс "Валяние юбки в бохо-стиле"

10.03.2017 10:14     Просмотров: 1753     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада представить вам Мастер-класс по валянию юбки в бохо-стиле в своей авторской технике работы с плотными тканями. В качестве изделия для мастер-класса я выбрала юбку "в пол" именно из-за масштаба этой работы. Здесь чередуются 13 полос ткани и шерсти, можно развернуться с декором и показать, как работает технология даже на таких больших вещах.

валяние юбки, tatiana sapelnikova, бохо-стиль

Освоив этот мастер-класс, вы сможете применять технику работы с плотными тканями на любых других изделиях. Юбки, блузки, платья, диванные подушки или изысканные абажуры - все зависит только от вашей фантазии. Моя техника - лишь инструмент в ваших золотых руках.

мк по валянию, как научиться валять, художественный войлок

Изделия могут быть двусторонними без всяких проблем.

валяние из шерсти, татьяна сапельникова

Технологию работы с плотными тканями я придумала еще в 2013г. Это был некий творческий прорыв при подготовке нашей первой коллекции "Настроение сейчас", которую мы продемонстрировали на "Формуле рукоделия". С тех пор мне часто задавали вопросы по этой юбке и вот сейчас, наконец, я могу предложить подробный и качественный мастер-класс. Сразу скажу - работа над юбкой не быстрая, каждый шаг требует подготовки и определенного количества времени. Эта вещь не вписывается в определение "гардероб за неделю", потому что только одну такую юбку я создаю неделю. Но зато, какое наслаждение потом носить её. Каждый раз надеваешь, и поднимается настроение! А уж о том, с каким восхищением смотрят окружающие, и говорить нечего, это просто надо испытать.

купить мк по валянию, мк по валянию юбки

В общем, представляю вам свою авторскую технику - "Работа с плотными тканями".

Изучив этот видеокурс вы узнаете:

- формулу идеальной выкройки

- как подобрать ткани для проекта

видео мастер-класс, как свалять юбку

- как создать идеальную композицию будущего изделия

- как подготовить ткани для работы, уютно устроившись в кресле

мастер-класс по валянию, как привалять ткань

- как покрасить шелк для основы

- как надеть на раскладку закольцованные ткани

- как разложить шерсть идеально ровными полосами

нуновойлок, ткань и войлок

- как минимизировать количество воды в работе

- как создать повторяющийся орнамент по всей окружности юбки

- как привалять абсолютно любые материалы

нунофелтинг, авторская техника

- как сделать пояс на резинке с помощью блокиратора

- как исправить возможные ошибки

- как свалять изделие, сохранив всю красоту декоративного слоя 

nunofelting, видео мк по валянию

К видео мастер-классу прилагается таблица в формате Excel для моментального расчета выкройки и подробная инструкция в текстовом файле.

В общем, если вы давно мечтали о чем-то таком ярком и жизнерадостном в своем гардеробе, пора начать действовать)))

И в качестве комплимента, предлагаю вам посмотреть кусочек МК, который сам по-себе является небольшим ликбезом по работе с декором.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз