Тайская креативная упаковка - стОит того, чтобы увидеть живьем ;)

Тайская креативная упаковка - стОит того, чтобы увидеть живьем ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера!

Совсем недавно мы стали счастливыми обладателями чудо-машинки, которая теперь позволяет упаковывать ваши заказы еще лучше ))

Вы знаете, что при дальней пересылке изделия могу быть повреждены... или, не дай Бог - украдены. С нами такого не случалось, но мы не дремлем, и все равно придумываем новые меры безопасности для пересылки ваших заказов серебряные подвески, серебряные украшения

Кроме того, при пересечении границы у работников таможни может возникнуть интерес к содержимому и они могут конвертик проверить... Это не страшно, наши письма всегда проходят таможню "на ура", однако, подобные проверки отнимают драгоценное время...

Поэтому немного смекалки для отвода глаз - только на пользу серебряная проволока, совместная покупка

Итак:

прежде всего, мы раскладываем весь заказ целиком на столе так, чтобы ни одна деталька не избежала внимания,
и чтобы компоновать их максимально "комфортно" друг к другу.

тайское серебро, совместная закупка

Когда мы упаковываем ваше серебро, мы прокладываем его мягкой пузырчатой пленкой так, чтобы детали минимально касались друг-друга.

Это делается для того, чтобы "ничего не звенело" и чтобы изделия не царапали друг-друга.

серебро из таиланда

Гладкие детальки мы упаковываем дополнительно... мало ли что ))

А когда уже почти все готово - добавляем "артикул, не обозначеный в заказе"

Здесь он в желтой бумажке.

hill tribe silver

Это серебряный подарок - сюрприз бусины для украшений

серебряные цепи

Дальше - самое интересное!

Если ваш заказ был до 120 $

мы кладем его в зип-пакет и добавляем мягкие "дутые" пакетики с тайским мармеладом.

спейсеры

А если дороже 120$ , то для таких заказов, начиная с мартовской закупки будет особенная упаковка!

Специально для неё у нас появилась чудо-машинка, и мы уже научились как с ней работать серебряные подвески, серебряные украшения

серебряные швензы

Чудо-машинка сама делает вакуум и запаивает пакетик.

серебряные кольца

Получается мягкая, прочная и очень красивая упаковка серебряные серьги

серебро

Достаточно гибкая, чтобы в неё поместился ваш заказ.

серебро 925 пробы

и на последок - еще один слой пленки.

серебро 925

Затем мы еще проклеиваем дополнительно скотчем конверты, чтобы они не разошлись по швам при транспортировке.

А когда на почте меня спашивают - что внутри? Я честно отвечаю - "gift for my friend and thai candies / dried mango"

то есть - подарок для моего друга и тайские конфетки или манго серебряная проволока, совместная покупка

Кстати!

Сбор заказов на совместную мартовскую закупку серебра уже начался.

Все условия участия прежние... однако, если у вас возникнут вопросы - просто напишите мне бусины для украшений

С наилучшими пожеланиями,

Вадим & Co

Комментарии (20)

Креативный Вы человечище. Спасибо за настроение, улыбнуло

Надежда, спасибо image Приятно знать, что наши старания создают хорошее настроение )))

Вадим, гениально! Ваши конфеты самые вкусные! Обязательно закажем что-нибудь еще image

Елена, спасибо! )))

Обожаю сушеные манго! Надо думать, чего бы еще заказать.

Алена, закажите что-нибудь "себе любимой" {#}

- это для поднятия настроения, а значит - всегда на пользу {#}

Так то надо больше 80 граммов набрать... image

Алена, открою вам секрет )))

мы всегда, в каждую закупку, организовываем всякие "плюшки" ... то есть - бонусы для участников.

Можно выиграть бесплатную доставку... или "особую упаковку" {#}

Вадим - вы великий соблазнитель!

{#} Алена! Вы меня смущаете )))))

Ирина 10.03.2017

Вадим, вы, как всегда, на высоте!

С огромным удовольствием слежу за новостями вашего магазинчика и зрею на очередной заказ))

Ирина! Добрый день!

Буду рад вашему участию {#}

...штифты у нас, правда, так и не появились... но зато много всего другого - интересного {#}

Не могу забыть вкус манго )))) кажется , ничего вкуснее не ела.

И тайский мармелад порадовал )

Удачи, Вадим !

Татьяна, спасибо большое!

Буду счастлив порадовать вас еще {#}

Ольха (Москва) 10.03.2017

Так приятно Вас читать! Все делается с такой душей!{#}

Нелли, спасибо {#}

Все так подробно описано и показано, аж запах манго почувствовала!))

Вера, спасибо! {#}

Мы старались ))

Elena Enns 09.03.2017

Какая прелесть, самое время созреть для заказа, тем более у Вас отличный ассортимент!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, вы совершенно правы!

Тем более весна на дворе - время новых открытий и начинаний {#}