Обновление пароля

>  >  >  > Прекрасный подарок на любое событие!!!

Прекрасный подарок на любое событие!!!

09.03.2017 17:25     Просмотров: 162     Комментариев: 6     

Дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Сегодня я решила поделиться с Вами великим событием, которое произошло в нашей семьей. Моей бабушке 8 марта исполнилось 90 лет!!! Я её еще раз от всей души поздравляю и желаю долгих лет жизни!!!

Конечно, в такую знаменательную дату очень хотелось порадовать близкого человека каким-нибудь необычным подарком, сделанным своими руками и с частичкой своей души и тепла. Было принято решение воспользоваться прекрасной и очень красивой техникой - алмазной вышивкой, и сотворить бабушкин портрет.

Для этого была взята фотография, которая нуждалась в небольшом преображении (привожу исходное фото):

алмазная мозаика, картина, портрет на заказ, акриловые стразы, наборы для мозаики

После небольшой корректировки фото с помощью программы PhotoShop и выкладывания получившегося портрета стразами, получился вот такой конечный результат:

алмазная вышивка, портрет, портрет по фото, набор для творчества

При вручении портрета эмоциям и восхищению не было предела как у бабушки, так и у всех присутствующих гостей. Я была очень рада, что могла подарить такие положительные эмоции. Ведь для наших близких и родных самое главное - это внимание и что-то сделанное для них от всей души.

Вы можете последовать моему примеру и сделать такой же оригинальный подарок своим родным, друзьям и просто близким людям!

С большим уважением ко всем заглянувшим, Валерия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз