Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ещё одна новинка

Ещё одна новинка

09.03.2017 11:18     Просмотров: 80     Комментариев: 2     

Друзья, спешу представить вашему вниманию ещё одну новинку, которая в скором времени появится в моём магазине - это "Русское народное" мыльце...

мыло, мыло ручной работы, натуральная косметика

Почему я так его называю? мыло с нуля, банное мыло, купить мыло Потому что именно с традиционной культурой у меня ассоциируются травы... а в основе моего нового мыла отвар лепестков календулы и цветов ромашки аптечной, сок лимона, а ароматизировано оно эфирными маслами можжевельника, мяты и шалфея мускатного.купить мыло с нуля, туалетное мыло

мыловарение, мыло на травах

В составе омыленные масла кокоса, пальмоядровое, рапсовое и оливковое. Содержит морскую соль, натуральный сок лимона, отвары цветов ромашки аптечной и календулы, лактат и цитрат натрия, эфирные масла можжевельника, мяты и шалфея. Без красителей! мыло с нуля, банное мыло, купить мыло
Такой приятный жёлтый оттенок мыло получило из-за присутствия в составе отвара календулы... 
Мыло будет очень твёрдым, так как содержит значительное количество масла кокоса... а это значит, что мыло будет очень экономно расходоваться. Кроме того, этот сорт мыла подойдёт для всех типов кожи - даже для детей!
И ещё одна приятная новость... это мыло будет продаваться по очень приятной цене! мыло с нуля, банное мыло, купить мыло
Следите за новостями моего магазина, будет ещё много интересного!
Всем хорошего дня и удачи в делах! мыло для всех типов кожи, косметика ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз