Обновление пароля

>  >  >  > 8 марта и Открытки к любому празднику!

8 марта и Открытки к любому празднику!

08.03.2017 23:39     Просмотров: 129     Комментариев: 2     
8 марта и Открытки к любому празднику! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и встретили 8 марта девчёнки!  подарок, кот  

Множество сюрпризов, цветов и поцелуев было подарено в этот день!  

А как насчёт открыток?

Ведь в них можно оставить послание, которое не забудешь. Это воспоминания, от которых светло на душе ♥

У меня, например, есть специальная коробочка, которая полностью заполнена открытками. И так приятно порой их перечитывать и возвращаться в прошлое...

А вы получили открытку? Или может быть подарили кому-то? 

В скором времени в моём магазине снова появятся открытки с моими картинами. Я обязательно напишу об этом.

открытка, открытка с котом

Но помимо напечатаных открыток можно заказать так же открытки ручной работы. Это нарисованые открытки. Как мини-картина, но еще и с пожеланиями. 

картина, открытка ручной работы        праздник         цветы

Я желаю всем моим подписчикам и гостям женского пола всегда быть обаятельными и очаровательными, любимыми и счастливыми! Пусть в этом году сбудутся побольше ваших желаний! 

8 марта

весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз