> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций «Ботаник-весна»

Конкурс коллекций «Ботаник-весна»

08.03.2017 23:38     Просмотров: 1127     Комментариев: 223     

Мебель-Ботаники приглашают принять участие в конкурсе коллекций.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Время проведения – с 08.03.17 по 08.06.17, оглашение -12.06.17

Внимание! При отсутствии активности в течении нескольких дней или при малом количестве "главных", время проведения конкурса продляется.

ПРИЗЫ:

1.  Главный приз №1 столик с дубовой столешницей на подстолье-тумбе. И еще - №2 скидка 15% на заказ одного изделия в период 6 месяцев с даты оглашения победителей. Главный приз - Победитель – тот, кто чаще (количество раз) других попадал на Главную. Победитель вправе выбрать любой приз, если ему не нужен  столик или скидка на изготовление мебели, из представленных - панно на дереве. В этом случае организатор сам выбирает на свой вкус обладателя приза-столика/ скидки 
  2. Призы-бонусы - картины-панно на дереве: 
  3. Второй победитель выбирает любое панно Им станвоится тот, кто оказался самым активным по количеству коллекций и количеству размещенных ссылок-новостей на наш Конкурс (просим участвующих вести подсчет, чтобы не запутаться и перед подведением итогов разместить в нашем блоге одним сообщением все ссылки на коллекции и все ссылки на размещенные новости о конкурсе, что облегчит подсчет и сделает ег опрозрачным для всех).
  4. Третий победитель выбирается из оставшихся панно и им станвоится тот, чьи 10 коллекций из созданных наиболее впечатляют Организатора, т.е. на выбор Организатора ,который он мотивирует перед участниками, указывая понравившиеся коллекции.
  5. Четвертый победетиль по ГСЧ - каждый участник по мере присоединения к конкурсу получает номер порядковый - по этим номерам и разыграем.
  6. Доставка призов: панно доставляются за наш счет. Столик доставляется за наш счет по Москве и МО, в другие точки за счет победителя. Приз №2 (на выбор Победителю) – скидка на изготовление.

ПРАВИЛА:

1. Коллекции размещаются в нашем блоге, в теме конкурса после попадания на Главную.
  2. Работа мебель-Ботаник должна быть размещена в первом ряду. Желательно не размещать других изготовителей мебели в коллекции.
  3. В ОПИСАНИИ  к коллекции (не в комментариях!) должна быть ссылка на конкурс. Эта ссылка должна идти первой строкой при одновременном участии коллекции в других конкурсах: мебель БОТАНИК приглашает на конкурс коллекций!
  4. Активная ссылка в комментариях к коллекции
  5. Ссылка в блоге активная до конца конкурса (чем чаще, тем лучше!).
  6. Ссылка на страничках в социальных сетях размещается активная до окончания конкурса (приветствуется и зачитывается!) с активной ссылкой.
  7. Добавление в «Мои круги».
  8. В этом блоге просим публиковать ссылки на опубликованную информцию о конкурсе и ссылки на коллекции.

приз - столик из дерева  с дубовой столешницей.

конкурс коллекций, спасибо за главную

призы: панно-картины на дереве - Фрукты в вазе, Петух в мальвах, Ботаник-весна в дубовой раме

конкурс, призы за главную

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Мебель-Ботаники, спасибо за приглашение и поддержку коллекции! Но не смогу принять участие, коллекции делаю по настроению, придерживаясь теме, которая диктует свои предпочтения, а такие на Главную не попадают. Для Главной нужно что-то другое, то, что я еще не научилась делать, увы!

Призы у Вас великолепные! Удачи!

мебель БОТАНИК (мастерская)

спасибо за такое развернутое пояснение....

тоже об этом задумывались....{#}

Добый день!!! Благодарю за приглашение и моддержку моих коллекций!!!Составляю их не регулярно и они попадают на Главную крайне редко.Удачивам в конкурсе,призы чудесные! Процветания магазину. С уважением, Татьяна

Татья, спасибо Вам! и удачи во всем и в Главных {#}

Вау ! Супер!!! Удачного вам конкурса и побольше Главных!
Но я за границей живу...увы...
столик мне не светит))){#}{#}

на выбор любое панно и приз-сюрприз самомому активному.

Но можем и столи отправить! {#}

в Израили тепло...у нас знакомые вернулись....и Пасха скоро....хорошо...{#}

Спасибо за поддержку моих коллекций и за приглашение, конечно! Я попробую...но, мне ни разу не удавалось попасть на Главную.... Не знаю, может там какие-то особые требования, или просто удача, просто, чтобы понравилась редакторам?{#}

Светлана, очень Вам рады!!

нам тоже пока ни разу не удалось, но мы верим...))) давайте верить вместе {#}

Мы впервые решили провести конкурс коллекций и поэтмоу открыты для предложений и пожеланий.

Поступило предложение - чтобы выбрать на Главнй без генератора. Либо простым подсчетом ,кто больше раз попал на Главную и по сумме лайков, либо....еще как-то....

вообщем, наверно в ближайшие дни правила слегка подправим ,если ну будут против участвующие.

шикарный столик! побольше главных!

спасибо! мы Вас ждем!!!

там есть и другие призы, в тч за активность.

спасибо Вам!!! {#}

Удачи Вам в проведении своего 1го конкурса!Спасибо за оценку коллекции!{#}

Ольга, спасибо!

будем рады Вашим коллекциям в нашем конкурсе!

Спасибо за приглашение и поддержку! Давно любуюсь вашими работами (присматриваю на будущее мебель в новый дом).

Призы очень стоящие! И столик сногсшибательный и картины шикарные{#}, но, к сожалению, мне не светят! На Главную не берут, что-то не так с моими коллекциями{#}.

Желаю удачи конкурсу и много-много Главных!!!

Татаьяна, надо верить!

да, и там есть призы - панно-картины на дереве и приз-сюрприз за активность!!!

Татьяна Роспись стекла

За активность мне тоже не светит - максимум моей производительности 1коллекция в 2-3 дня {#}!

А картины, я так понимаю, тоже только среди Главных разыгрываются. Я бы с удовольствием, но о-о-очень призрачные шансы!

Спасибо большое, быть может как-нибудь в другой раз!

это весьма неплохо!

мы немного изменили правила, посмотрите{#}

Татьяна Роспись стекла

{#} Подловили Вы меня с Главной! Теперь, как честный человек, я просто обязана участвовать!

Но для меня это небывалый случай!

Пошла ссылки публиковать...

ой, мы хотели порадовать, а вышли ловцами человеков)))

рады Вам! {#}

Барышня Я

Добрый вечер!

Барышня Я

Я сделала коллекцию с Вашей работой. Ваша мебель интересная . Но условия не подходящие . У моих коллекций хорошие просмотры и почти все мои коллекции на первой странице среди популярных. Если Вы измените условия, то я буду принимать участие в вашем конкурсе.   Попасть на Главную - это как повезет или не повезет. 

Вот моя коллекция  

Коллекция авторских работ: Уютно! Комфортно! Для Вас!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

да, Вы знаете, мы в первый раз делаем и наверно стоит картины-панно на дереве мб как-то изменить...мб Вы что-то повосетуете?

Барышня Я

Панно ваши превосходные! Разыграйте их как три отдельных приза, а столик уж среди тех, кто на Главную пападет. Дайте возможность участвовать всем желающим. Люди верят в удачу. Коллекций у вас будет столько, что не будете успевать номера присваивать. У моих знакомых мастеров после начала конкурсов пошел рост продаж. И у вас пойдет, не пожалеете ни разу.

P.S. Как отмените обязаловку Главной - пишите , я с ВАМИ!{#}

мы поменяли правила, можете быть с нами {#}

но дело ведь не только в количестве....хочется красоты.

Барышня Я

Качество коллекций и хорошие просмотры гарантирую. Жду номерок за коллекцию

Доброго времени суток всем image

А мне нравится ваша МЕБЕЛЬ, и хочется создать красивые коллекции ! Стимул для креативного творчества, это вам не простые бабочки- колечки, а МЕБЕЛЬ!

Главное же не приз, а УЧАСТИЕ!

примите мою ссылочку https://www.livemaster.ru/topic/2296473-konkurs-kollektsij-botanik-vesna

СВетлана, спасибо!

просто счастливыми Вы делаете нас своим участием!!! {#}

Порядковые номера:

Ольга https://www.livemaster.ru/caplittle/profile - №1

Нина - №2

Ночка Белая - №3

Светлана - №4

Барышня Я - №5 (после размещени новости)))

Барышня Я

Дорогие Ботаники, у меня как-то не корелируются 1 и 8 пункты правил и 3 пункт условий. Уточните, пжл, эти моменты. Может быть удобнее для подсчёта активности публиковать здесь и коллекции и репосты по мере их создания, а для публикации главных отдельную страничку создать? Как это будет выглядеть в конце конкурса, когда все сразу всё сюда выложат? За 3 месяца ого! сколько наберётся информации! По-любому надо будет 2, 3 и т.д. части конкурса открывать. Не думаю, что страничка выдержит такую атаку.

Мои ссылки: ЯМ: https://www.livemaster.ru/topic/2297253-konkurs-kollektsij-botanik-vesna-v-magazine-mebel-botanik-mebelschik?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

ВК: https://vk.com/tatyana.decor_glass?w=wall409140749_35%2Fall

спасибо за помощь....да, хорошее предложение.

Татьяна Роспись стекла

Стесняюсь спросить, но спрошу! А мне номерок не полагается? {#}

не стенесняйтесь!

Вы получаетесь №7.{#}

Татьяна Роспись стекла

Буду новые ссылки публиковать здесь, с Вашего позволения, для удобства подсчёта и чтобы не искать их потом по площадям {#}:

ЯМ: https://www.livemaster.ru/topic/2300541-konkurs-kollektsij-botanik-vesna-v-magazine-mebel-botanik-mebelschik?vr=1&inside=1

ВК: https://vk.com/tatyana.decor_glass?w=wall409140749_37%2Fall

ММ: https://my.mail.ru/mail/tin.prudex/share?shareid=E90500002FB70801

Татьяна Роспись стекла

Удалите, пжл, вторую запись, я разместила эти ссылки выше, непосредственно под первой записью. Что-то заглючило у меня и они повторились.{#}

Татьяна Роспись стекла

Буду новые ссылки публиковать здесь, с Вашего позволения, для удобства подсчёта и чтобы не искать их потом по площадям

ЯМ: https://www.livemaster.ru/topic/2300541-konkurs-kollektsij-botanik-vesna-v-magazine-mebel-botanik-mebelschik?vr=1&inside=1

ВК: https://vk.com/tatyana.decor_glass?w=wall409140749_37%2Fall

ММ: https://my.mail.ru/mail/tin.prudex/share?shareid=E90500002FB70801

спасибо, хорошо!!!

можно в ворд копировать, в один файл, чтобы потом каждый по себе видел и мог прислать единым списком ,чтобы не упстить ничего и никого не обидеть....

Татьяна Роспись стекла

Дорогие Ботаники, я уже высказывала своё мнение о том, что будет со страничкой, когда сюда все принесут всё и сразу, но это Ваш конкурс, Вам и устанавливать правила. Как, впрочем и отслеживать корректность их исполнения участниками.

Только отредактируйте их, пжл, так, чтобы не было разночтений. Потому что у Вас в п.1 указано о размещении только коллекций с Главной, а последний п. 8 читается как приглашение публиковать здесь все ссылки и коллекции.

Хочется определённости и прозрачности в течение всего периода проведения конкурса. И у меня большой вопрос: возможно ли будет физически отследить и проверить активность каждой ссылки в момент подведения итогов, если их наберётся например, тонна. Вы не сделали никаких ограничений по частоте публикаций, а значит мы можем при желании делать репосты хоть каждые пол-часа.

Добрый вечер !

https://www.livemaster.ru/topic/2297699-konkurs-kollektsij-botanik-vesna?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1

Главные мне не светят, а вот составить коллекцию с мебелью, да еще на первой строчке - интересная задача

Алена, очень рады. {#}

Вы получаетесь №6

красота! спасибо!

спасибо!!!

№8

такая насыщенная, колоритная {#}

Добрый день!! Спасибо большое за приглашение. По мере возможности и сил постараюсь поддержать Ваш конкурс.{#}У Вас шикарные призы!! Давно любуюсь Вашими работами!! Удачного Вам конкурса!!{#}

Ирина, спасибо за внимание! будем рады Вам {#}

спасибо! замечатльно!

Доброе, Татьяна!

спасибо! приятные цвета подобраны!

Светлана, здравствуйте! ура!

Вы - №9!

Ирина, ура Вам!

спасибо за ссылки, коллекции. {#}

Вы - №10.

Ольга, спасибо за новую коллекцию!

Вы - №1 {#}

спасибо!!!

доброе! спасибо! {#}

спасибо!!!!

Ольга, доброе утро!

спасибо! {#}

Ольга, спасибо!!! приятного завтрака нам всем!!!

Татьяна, добрый день.

Это замечатльно!!! аисту ура!!! {#}

Светлана, спасибо! и дай Бог всем счастья...сегодня, кажется, День Счастья)))

спасибо!

спасибо!

Доброго! спасибо!

добрый день, Светлана! {#}

Ольга, спасибо!!!1

спасибо! нежно....

Оксана, добрый день.

оень рады! спасибо за коллекцию!

Вы - №11.

Алена, спасибо!!! рады Вам!

Вы - №12! {#}

Добрый! рады Вам!

Вы - №13! {#}

Татьяна, спасибо за коллекцию!

Доброго, Светлана! спасибо Вам!!!!

Татьяна, спасибо!!!

Интересный зигзаг полуился!!! спасибо!!!

спасибо!!! {#}

Оксана, спасибо за участие!!!

спасибо!!! Светлана {#}

Свтелана, добрый день!!

спасибо!!! {#}

очень интересная! спасибо!!!

Здравствуйте мебель - Ботаники! примите ссылочку https://www.livemaster.ru/topic/2314071-konkurs-kollektsij-botanik-vesna?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Ольга, спасибо! очень рады!!

спасибо!!! {#}

Отличный конкурс! Побольше удачных коллекций!{#}

Олег, спасибо!!

у Вас такие веселые коллекции, мы будем рады Вам!!!!!!

юмор и позитив приветствуются!!!!

Ирина, спасибо! ярко, стильно, воздушно!!!!!

класс!!!! дерево, натуральность!

спсибо!!! природная красота!!

Ольга, спасибо!!! стильно!!

Ольга, спасибо!!! воздушно!

нежная свежесть и легкость!

Olga Kalashnikova (koza)

Уважаемые Ботаники!...ничего невозможно понять ни с правилами, ни с номерами) ...ну, наведите порядок{#}, а то как-то всякая мотивация пропадает.....собирать с вами в первой строчке сложно, но интересно, и хотелось бы продолжать)

колоритно и насыщенно!!!

Нина, спасибо!!! нежно!!!

философская....спасибо!

Алена, спасибо! стильно и уютно!!!

Светлана (retrosteklo)

УРА!! Главная!!

Здравствуйте, Светлана (retrosteklo)!

Поздравляем! Ваша коллекция Над суетой взлети как птица выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 8 апреля с 10:00 до 12:00.
С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно.

ура!!! мы верили!!!!! {#}

нам тоже нравится лофт и Ваши коллекции!!!!

Ольга, спасибо!!!!

как мило!!!

очень инетресные цвета подобраны!

Спасибо!!! с Праздником!!!!

классное сочетание цветов!!!

стильно!! спасибо!

спасибо!!!

яркость!! красота!! спасибо!!

Ольга

Мои хорошие, Мебель-Ботаники ! Спасибо Вам большущее за приглашение для участия в конкурсе и поддержку моих коллекций ! Столик мне конечно очень нужен...{#}{#}{#} Но .. принять участие в конкурсе я не смогу . Хотя я и люблю составлять коллекции - но составляю их не часто и исключительно по вдохновению и для души. И на Главные я как то не попадаю... В любом случае, конкурс Ваш я поддерживаю и желаю Вам много-много прекрасных коллекций, достойных победителей и благодарных покупателей !!!

Ольга, спасибо за Ваш позитив и внимание к нам!!!

всегда рады ,если передумаете...{#} и есть же призы за активность!!! панно!!

Ольга

Ребята, это в поддержкуу Вашего конкурса !!! {#}{#}{#}

https://www.livemaster.ru/topic/2359057-konkurs-kollektsij-botanik-vesna?vr=1&inside=1

спасибо!!!! мы надеемся, что придетее сами)))

Мила - вышивка, ткачество

Я тоже не попадаю на Главную. Да она меня особо и не впечатляет. Коллекции составляю, когда мне это интересно и если попадаются интересные работы. Интересно, а что требуется для Главной.?

Мила, здравствуйте.

как нам кажется - стильность коллекции и высокая частота составления коллекций....

Добрый вечер ! С праздником !!!

для главной нужно большое количество голосующих ( круг галериста ) и фото на белом фоне ( даже не важно что и как составлено - можно и коньки с трусами ( пардон за мой французский ) соединять и под замысловатым философским изречением выставлять ). Мне главная не светит - круг ещё небольшой и фото на белом фоне не включаю в коллекции

забыла принести в тему коллекцию 

Коллекция авторских работ: Вопреки ...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Алёна, не обязательно...понаблюдайте, часто на главной коллекции совсем с небольшим количеством голосов или совсем свежие....

Мила, спасибо! какая нежность!!

очень изысканная история!

Эльвира, спасибо!

очень рады!

отдельное спасибо за коллекцию к Такому Празднику!!!!!!

мы первый раз делаем конкурс, учимся пока сами.....наврено не все получается, но будем соврешенствоваться!!!!

Добрый день. С кончанием конкурсного марафона. По условиям конкурса (просим участвующих вести подсчет, чтобы не запутаться и перед подведением итогов разместить в нашем блоге одним сообщением все ссылки на коллекции и все ссылки на размещенные новости о конкурсе, что облегчит подсчет и сделает ег опрозрачным для всех).

публикую информацию по своим коллекциям.

тут_https://www.livemaster.ru/topic/2411661-konkurs-kollektsij-botanik-vesna?vr=1&inside=1

+ репосты в блоге https://www.livemaster.ru/retrosteklo/workshop?ctype=1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз