Обновление пароля

>  >  >  > И кому же улыбнулась удача )))))))))))))

И кому же улыбнулась удача )))))))))))))

08.03.2017 21:58     Просмотров: 221     Комментариев: 15     
И кому же улыбнулась удача ))))))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, примите огромную благодарность от меня за то, что ТАК трудились целый месяц!!!

Я знаю как это сложно, так как сама принимаю учасие в конкурсах и иногда очень сложно остановиться ))))

Я рада новым знакомствам, я рада, что этот конкурс позволил мне вновь встретиться с моими старыми покупателями и друзьями на просторах ЯМ!!! Спасибо вам большое,девочки!!!

ОДИН момент!!! Если кто-то решит пролистать коллекции с номерками, то ВЫ найдете около 10 коллекций, которые были созданы с нарушением правил - я не смогла присвоить этим коллекциям номерки, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

А теперь о самом интересном!!!

ШИРОКИЙ БИСЕРНЫЙ БРАСЛЕТ разыгран между участниками, чьи коллекции были на Главной или Лучшей дня.

Таких номерков было 12  www.livemaster.ru/topic/2235841-sunduchok-glavnyh?vr=1&inside=1

А выиграл НОМЕР 6 - Яночка, поздравляю Вас!!!  (время запуска указано в нижнем углу на фото)

конкурс коллекций

Второй приз - авторский кожаный браслет разыгран среди всех участников. 

Номерков собралось 714 розыгрыш призов

Выиграл номер 215 - ЕленА www.livemaster.ru/gallery/2063627-adazhio , поздравляю Вас!!! 

__________________________________________________________________________________________________

!!! ПЕРЕД ВСЕМИ участниками прошу прощения - я не сохранила Принтскрин второго номера {#}

Надеюсь, что это не вызовет никаких плохих мыслей в мою сторону!!! Переигрывать я не стала, так как это не честно по отношеню к победителю!!! 

ПРОСТИТЕ мою оплошность!!!! {#}

____________________________________________________________________________________________________

Девочки - победители, жду вас в личной переписке, чтобы узнать размеры и адрес для отправки!!!

Остальным участникам хочу еще раз сказать СПАСИБО!!! Надеюсь, что я никого не обидела!!! )))

Совсем скоро приглашу Вас на новый конкурс, где будет разыгрываться кожаный блокнот ))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз