Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного бренда)))

История одного бренда)))

11.03.2017 16:19     Просмотров: 72     Комментариев: 0     
История одного бренда))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продвижение beejoo как бренда требует "истории".

Описания его создания!

Так что приготовьтесь... )))   

Свою устную форму бежу нашло как-то очень быстро и легко... Почему бежу? История это умалчивает))) это затерялось в глубинах создания и в большом количестве, всевозможных, написаний...

По типу восприятия я - визуал... и мне важнее чтобы что-то, выглядело красиво, а не звучало!!! А к тому времени, когда пришла идея создавать beanbag для детей, яркие, красивые, в виде животных, из приятных, на ощупь материалов... я была уже с опытом работы графическим (на всю голову))) дизайнером! Я четко понимала, что хочу двойную букву в написании. А еще букв в написании должно быть не менее 4, но не более 6... И моему счастью не было конца, когда мне предложили целых 2 двойные буквы!!! BEEJOO - идеальное написание, на мой взгляд!!!

Теперь всему этому нужно было придать идеальную форму!!! Пословица "САПОЖНИК БЕЗ САПОГ" - подходит здесь как нельзя лучше))) И самый привередливый клиент, как оказалось, я САМА!!! Наверно это закономерно..., но тяжело... После долгих размышлений и поисков... сложилось представление о том, на что это должно быть похоже. После долгой зимы (время создания, как раз приходилось на конец февраля) хочется  весны, любви... БАБОЧЕК!!! Отдельно стояций фирменный знак и фирменное написание - не подходило, по-моему мнению. Бабочки должны были стать буквами... 

Как только пришло четкое понимание всего этого, дальше все родилось само!!! Как будто я знала, что я рисую или вернее уже вижу это и просто переношу это из своего воображения на страницу в компьютерной программе...

Ну чтож истории конец, то есть конец этой истории, но будут еще и другие, про ...... 

PS. Надеюсь, было интересно читать все то что Вы прочитали, о всём том про что я написала... так как писатель из меня средний... я все больше творитель... и рисователь)))     

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз