Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонс новых работ

Анонс новых работ

08.03.2017 14:32     Просмотров: 221     Комментариев: 0     
Анонс новых работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так получается, что времени для создания новых работ, и тем более работы на заказ совсем нет.

А причина проста)  я мама двух деток, которые не дают скучать))) Повторятся здесь не эту тему не буду, если кому интересно познакомиться со мной по-ближе, то вы можете почитать в блоге моего другого магазина)): https://www.livemaster.ru/topic/2282249

Но вот появилось возможность выкроить день, чтобы посвятить его творчеству, и наконец были закончены две работы, которые мне самой очень нравятся.

Сочный комплект браслет и серьги 

лэмпворк

украшения лэмпворк

И браслет в более спокойных тонах, но от этого не менее заметный)))

В каждой из работ использованы бусины ручной работы, использована только качественная фурнитура пр-ва Юж Корея, натуральные камни, множество мелкх деталей, которые дополняют и оттеняют работу.

Создавая их, я получила массу положительных эмоций, и удовлетворение от полученного результата. Ну и конечно не лишним будет напомнить, что эти работы только в единственном экземпляре))) 

Сами работы появятся в моем магазине чуть позже)

Катерина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз