> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Кармашечный" друг "Мулен Руж" ...

"Кармашечный" друг "Мулен Руж" ...

08.03.2017 14:38     Просмотров: 182     Комментариев: 6     

весна в душе

Дорогие девочки, весна стала для нас символом наступающих перемен, дыхания женственности, ощущения предвкушения счастья.

Пусть в этот день Вы будете самыми красивыми, а Ваши улыбки — самыми лучезарными.

Дарите окружающим тепло и свет своей души, идите по жизни легко и красиво. 

А поздравляем мы Вас с этим очаровательным заем  в такой волшебной цветовой гамме ....

Заинька из серии "кармашечный друг" ....  

весна

создавался под вдохновением от художницы Dilka Bear ... рассматриваю ее работы с восхищением, изучая каждую деталь, нравится всё без исключения ........ 

8 марта

Зая "Мулен Руж" назван по цветовому сочетанию моей любимой книги .... к ней я всегда иду за помощью, когда хочу совместить в работе несколько оттенков.... 

кармашек

Зайка очень трогательный, сидеть самостоятельно совсем не хочет, видимо ему хочется ласки....чтоб его взяли на ручки......... 

карманный малыш

В нем всего 8,5 см роста....худенькие лапки, ласкательное пузико с малюююсенькими пуговками...... 

Солнечный малыш с веснушками и красным носиком......... ушки у него с вышивкой, армированы, он любит играть в "ку-ку",  и закрывается ими от света - если очень ярко........вся гамма оттенков фиолетового - приглушенная..... личико из paperclay, и лапки тоже....... лапки худенькие - требуют бережного обращения...... роспись акварель+акрил...... немножко тортюр ..... набивка головки плотная, тельце нет...... внутри опилки и гранулят..... хвостик у малыша "пироженкой" из винтажной пуговки.....

Далее просто фото.....

зайка на ладошку

зайка

авторский малыш

авторский зайка

P/s: буду признательна за нажатие кнопочки "Мне нравится" (если Вам действительно понравилось).

Чтобы не потерять блог - кнопочка "в избранное".

Приедет малыш в цветочной коробочке ........

Всем большое спасибо за внимание!!! 

Весны Вам в душе!!!! 

С теплом и любовью, ваша  Лика.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да какие же вы красавицы! Зайка великолепный! С праздником!

... metamorphosis ...

Елена, спасибо большое {#}

Татьяна
Лика, какой трогательный малыш!!! Хочется его любить и жалеть! Совсем крошка!!! Очень милый!!! Лика, поздравляю тебя с праздником весны, тепла! С нашим праздником!! Всего тебе самого наилучшего!!! Самого светлого и доброго!!! Пусть все твои мечты и творческие планы осуществятся!!! @~~>
... metamorphosis ...

Татьяна, спасибо за все!!!

Очень-очень понравился заинька! Он просто прекрасен!

... metamorphosis ...

Спасибо {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз