Мурманчане, приглашаю на выставку!!

Мурманчане, приглашаю на выставку!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, завтра в 15.00 в Мурманске, здании Арктического университета, Ленина 57, открывается выставка кукольных мастеров. Я участвую в ней второй раз. В прошлом году шила для выставки текстильную куклу, в этом привезу своих антик-девочек, и антикварный текстиль. Будет интересно, приходите!! 

Фото прошлого года, за 10 минут до открытия.

Комментарии (6)
Екатерина 08.03.2017

Галочка, дорогая!!!! С Праздником тебя!!!!! Пусть все будет так, как тебе мечтается! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия, любви, вдохновения, чтобы глаза сияли от счастья!!! И конечно удачной выставки!!! Новых интересных знакомств! Хороших покупателей! Удачных приобретений! Праздничного настроения!!!

Катюша, спасибо тебе моя дорогая)))) Весеннего солнышка тебе и твоим близким!!!

Галина, здорово! До какого числа будет работать выставка? Может быть Вы опубликуете потом фото? Посмотрела бы с удовольствием, если не удасться побывать на выставке! С праздником Вас, солнечной весны!{#}

Светлана, я планирую сделать фото). К сожалению подробностей про выставку не знаю, не успела уточнить. На месте узнаю и в блоге напишу)). Я на выставке буду только 9-го, богачества свои заберу домой)))).

С праздником Вас!!!!!

Галочка, как хотелось бы у вас там очутиться!!! По щучьему веленью)))))) Удачной выставки!!! Ждем фоточки!!!))))))))){#}

Ларисочка, спасибо моя дорогая!!! Фото будут!