Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 8-е Марта или Мамина Любовь

8-е Марта или Мамина Любовь

08.03.2017 10:19     Просмотров: 92     Комментариев: 2     
8-е  Марта  или  Мамина Любовь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этот весенний  день мне всегда вспоминается детская песенка, которая засела в голове еще с детского сада-
Сегодня мамин праздник,
сегодня мамин день...
я знаю мама любит  гвоздику и сирень...и т.д.

И всегда, когда говорим о любви , маминой любви, мне всегда вспоминается один случай...
Мы с сестрой гостили у мамы, это была пора выпускных, и в нашем маленьком городке была традиция собирать всех выпускников на центральной площади города! Это очень красивое зрелище!!! Когда площадь заполнена девушками в бальных платьях, кавалерами в костюмах, и не менее нарядными родителями....весь город собирался на это действо...
и мы, я и Лена, пошли тоже..

весна, мама, воспоминания, семейный очаг

Ничего не предвещало непогоды-ясное небо, ни облачка.... Как вдруг, буквально в считанные секунды, на глазах у изумленного народа ,небо стало резко темнеть, тучи росли с ужасающей быстротой и ливанул ТАКОЙ ливень, что мама-не горюй!!! даже не ливень, а просто потоки воды с неба!
Все бросились врассыпную в поисках  укрытий(что случилось с платьями-прическами-это отдельная тема))...мы втиснулись под козырек магазина, где и без нас стояла толпа....и вдруг видим-бежит  из дома наша мама и несет нам  с  сестрой зонтики....
(здесь я всегда плачу)
МАМА-это всегда  про любовь!...

Вот она наша мама !! вся белая-белая...и с ней мы-я, сестра и дочь.

восьмое марта, любовь, история из жизни

С праздником все нас!!!

с Весной!!!

с обновлением в душе и в нарядах!!! 

и цветов!!! 

мамин дневник, семья, занимательные истории

ПС...фото из семейного альбома

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз