Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > История одной любви

История одной любви

08.03.2017 11:22     Просмотров: 147     Комментариев: 0     
Екатерина (yarukamikids)
История одной любви | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила я познакомить Вас, дорогой мой читатель, с историей одного комплекта. А если быть уж совсем честной, то с историей того, как я решила шить постельки не только для своих деток

Дело было так. Я влюбилась. Да, просто вот так взяла и влюбилась. И ни в кого иного, как в мышей Чтобы не испугать Вас окончательно, скажу: при выборе тканей я вижу принт и сразу прикидываю, как он будет выглядеть на малышовом текстиле

Так вот, когда я увидела этих мышек-балеринок, я просто потеряла голову. Кажется, это называется "fall in love" 

Конечно, я сразу решила, что у моей королевы пренепременно должна быть постелька из такой очаровательной ткани. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Заказ, долгое ожидание, томление... и вот она в моих руках 

Ткань эта называется перкаль. Она считается идеальной для постельного белья. И я в этом убедилась лично. Процесс шитья пролетел незаметно и вот в моей ленте уже появился коллажик, где её Величество Даринка нежится на новой постельке

комплект детского белья

Неожиданно для себя я обнаружила, что принт этот нравится не только мне. Стали поступать просьбы от знакомых и незнакомых мамочек сшить "вот такой же комплектик, как у Вас на фото". Тогда я и решила, что это знак (а в знаки я верю), ведь мне так хотелось продолжать шить для малышей! С тех пор отшито множество балеринок. И сейчас шьётся новый комплектик. Однажды даже довелось сотворить его для взрослой девочки

И каждый раз, любуясь очередной своей работой из этой тканюшки, я испытываю чувство благодарности и ощущаю волну позитива

Этот комплект в наличии в двух вариантах: с простынкой из перкали (хлопок 100%) и с трикотажной простынкой

Идеальный вариант: комплект (пододеяльник, простынка на резинке, наволочка) + 2 трикотажные простынки на резинке

постелька для ребенка

комплект в кроватку

Цена комплекта: 2200 р.
Цена трикотажной простынки: 600 р.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз