Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Из чего я делаю обувь

Из чего я делаю обувь

07.03.2017 20:33     Просмотров: 408     Комментариев: 0     

Никто не хочет тпокупать кота в мешке вязаная обувь, тапочки, подошва, обувь для отдыха

Поэтому я постараюсь в этой статье рассказать о том, из чего я делаю свою обувь. 

ПОДОШВА
В своей обуви я использую подошву ТЭП - из термопластичной резины. 
Преимущества этого материала: 
-Легкий - за счет внутреннего пористого слоя - 1 пара обуви весит всего около 350 гр; 
-Прочный - за счет монолитности внешнего слоя; 
- Гибкий - не сковывает естественных движений;
- Износостойкий - устойчив к истиранию об асфальт и многократным деформациям при сжатиях/изгибах; 
- Безопасный - обеспечивает повышенную устойчивость стопы на неровных поверхностях, смягчая ударные нагрузки при ходьбе, обладает высоким коэффициентом трения по асфальту и мокрым дорогам.

Выбранная мной модель подошвы соответствует критериям правильной обуви: 
- имеет круглый, но не острый и не суженный носок: пальцы за счет этого находятся в естественном положении; 
- подошва ортопедически правильная за счет увеличенной толщины под пяткой, которая заменяет небольшой каблучок, рекомендуемый врачами. Это снижает усталость ног при ходьбе! 

Кажется, "петь дифирамбы"  подошве можно бесконечно!!! 
Самое главное - Ваши ножки скажут вам спасибо за такую подошву, ведь благодаря ей они смогут легко пройти километры и километры дорог  

летняя обувь, обувь для лета, стелька

ПРЯЖА
Обувь я вяжу из гипоаллергенной, мягкой и нежной турецкой пряжи. В состав входит 60% хлопка и 40% полиакрила. Хлопковое волокно придает дышащие свойства, а синтетическая составляющая - упругость и износоустойчивость.
Ниточка очень приятная к телу, поэтому слипоны можно носить на голую ногу. Ещё одно достоинство используемой пряжи - изделия из неё можно стирать в машинке. Она прочная и не линяет. После стирки Ваша обувь приобретёт превоначальный вид. Цветовая гамма ниток очень широкая, каждый заказчик может выбрать свой уникальный оттенок для вязаной обуви!

слипоны, обувь на заказ, пряжа

СТЕЛЬКА
Внутри вязаной обуви находятся две стельки, которые перед стиркой необходимо вынуть. 
Верхняя стелька - с активированным углем против запаха и бактерий. Также она имеет перфорацию для циркуляции воздуха. Дополнительно я обтягиваю стельку 100% хлопковым материалом в тон слипонов для комфорта и красоты. 
Нижняя стелька (находится между верхней стелькой и подошвой) выполнена из кожкартона. Это прочный материал из обувной промышленности. Я использую его для дополнительного удобства: чтобы Вы не ощущали неровности дороги.

слиперы, балетки, нитки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз