Обновление пароля

>  >  >  > Динамо рулит, Динамо вперёд ))

Динамо рулит, Динамо вперёд ))

07.03.2017 20:07     Просмотров: 122     Комментариев: 8     
Динамо рулит, Динамо вперёд )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ненавижу экзамены, собеседования и публичные выступления. Так что огромным облегчением было оставить позади это испытание моей нервной системы ))

диплом

защита диплома

Свою дипломную работу я решила назвать просто - "Динамо". Динамо - слово, пришедшее из греческого языка,  означает "сила".Так называется сама станция метро, которую я писала, и стадион, возле которого она построена, и спортивное общество, учреждённое ещё в 1923 году, и его лозунг "Сила - в движении" близок этой теме. Динамо - это символ развития, силы, роста, движения к лучшему. (я в курсе, что есть ещё сленговое значение слова, но не думаю, что это хоть как-то значимо). Это три работы, центральная 90х100 см - с барельефом и витражом, парашюты "стырены" у Дейнеки с его мозаики. Размеры крайних - 80х100 см, на одной вид станции с колоннами, облака тоже навеяны мозаикой из метро, на второй кусочек интерьера станции, в окне которого - ночное небо и спутник, тоже как бы мозаика, а может, просто небо ))

динамо

метро динамо

чепкасова

Результаты защиты дипломов пока официально не объявлены, но поскольку члены комиссии меня поздравили, думаю, всё нормально.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз