> Журнал > Блоги > Персональные записи > Без комментариев, но с поддержкой! Спасибо!!!

Без комментариев, но с поддержкой! Спасибо!!!

07.03.2017 18:07     Просмотров: 33     Комментариев: 4     
Без комментариев, но с поддержкой! Спасибо!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!! 

Благодарю всех, кто поддерживает мои коллекции! Я стараюсь поддерживать Мой круг регулярно. Если даже я не оставила комментарий по тем или иным причинам. Голосом поддерживаю всегда. прошу поддержки

Сегодня и меня коснулась блокировка на комментарии.  конкурсная коллекцияВолноваться и метать стрелы по этому поводу не хочу и не буду.

Поздравляю всех девочек, девушек, барышень, дам, мам и бабушек с наступающим женским праздником 8 марта!

Всем любви, мира в душе и взаимопонимания с окружающими! поздравление

8  Марта это еще и день памяти святой блаженной  Матроны Московской. Матронушка – наша заступница во всех бедах. Она говорила "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой,
о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам"

Прошу поддержать мою коллекцию  

Коллекция авторских работ: По родной стронушке я иду к Матронушке...

Нужно набрать не менее 100 голосов для того, чтобы  коллекция могла принять участие в конкурсе…

Чтобы мы не нервничали из-за новых правил и ограничений, Таша написала замечательный блог. Рекомендую:  «Нервные клетки не восстанавливаются или как избежать блокировки» https://www.livemaster.ru/topic/2286615-nervnye-kletki-ne-vosstanavlivayutsya-ili-kak-izbezhat-blokirovki  

С любовью,  Марина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лора Кнор

Мариночка спасибо и Вас с праздником!!!!Всех благ, настроения праздничного!!!А насчет блокировки, да "печалька".Но я хочу поделиться своими эксперементами, я весь день сегодня почти в блокировке пробыла, поддерживала всех конечно лайком.Так вот....{#}Я начала писать комментарии от руки, не использовать смайлы и периодически менять текст, пока спасает, уже больше часа "отрываюсь"{#}Попробуте, конечно хлопотнее чем скопировал вставил и попер ...но работает, все же лучше, чем два часа ждать манны НЕБЕСНОЙ!

Марина Прыткова (angelik2015)

Лора, спасибо за поздравления и постоянную поддержку! {#}Я тоже как-то приспосабливаюсь. Не открываю много вкладок сразу. Я смайлы редко использую. И тексты комменатриев всегда старалась разные, соотвественно своему восприятию коллекции ставить.Правда они у меня написаны, и я их копирую. Печалька еще и в том, что многие комментируют по принципу взаимообмена...

Спасибо всем откликнувшимся за поддержку!

Я так же, поддерживаю!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз