Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лимонная новинка

Лимонная новинка

07.03.2017 14:45     Просмотров: 97     Комментариев: 0     

Друзья, как и обещала ранее, продолжаю знакомить вас с новинками, которые вскоре пополнят полочки моего малюсенького магазинчика...мыло, уход за кожей, лимонное мыло, мыло с эфирными маслами

мыло с нуля, туалетное мыло, травяное мыло

Сегодня у меня ещё одно мыльце "Лимон и белая глина".
Это мыло подойдёт для всех типов кожи, но особенно его оценят, как мне думается, обладатели кожи, склонной к жирности... 
Как следует из самого названия, это мыло сможет не только хорошо очистить от кожного сала, но и освежить её. Вообще, белая глина - это прекрасная вещь для жирной кожи... помогает хорошо очистить кожу и не допустить закупоривания пор, и как следствие - предотворатить появление неприятных высыпаний. Также самым благотворным образом на кожу действует сок лимона, который также в большом количестве присутствует в составе этого сорта мыла.
Состав компонентов мыла подобран таким образом, что может служить не только для мытья тела, но и для умывания.

красивое мыло, натуральное мыло с нуля, натуральная косметика

В составе омыленные масла кокоса, пальмоядровое, касторовое, оливковое, рапсовое, миндальное и подсолнечное; лактат и цитрат натрия; морская соль, белая глина, сок лимона. Ароматизировано эфирными маслами чайного дерева, лимона, герани, мяты.  Пахнет свежо...

мыло для жирной кожи, натуральное мыло купить, мыло ручной работы

Думаю, концепция и задумка уже стала понятна мыловарение, купить мыло, ручная работа. Люблю свежее, освежающее мыло... 
"Лимон и белая глина" появится в продаже примерно через две недели ... Следите за новостями магазинчика... Обещаю: в ближайшее время будет ещё много новинок...мыло, уход за кожей, лимонное мыло, мыло с эфирными маслами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз