Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о том, как жизнь не дает нам грустить (зарисовки из жизни)

Немного о том, как жизнь не дает нам грустить (зарисовки из жизни)

07.03.2017 13:51     Просмотров: 296     Комментариев: 8     
Немного о том, как жизнь не дает нам грустить  (зарисовки из жизни) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу произнести слова хвалы Создателю, давшего мне капельку иронии по отношению к жизни и дающего мне в жизни возможность улыбнуться!! Я вот о чем..                                                                                                                                                                 Пару недель назад шла я из одного места, потом остановилась, подумала, сменила направление и зашла в магазин. Снова иду, пол поселка прошла минут 10,  в другой магазин, потом понимаю , что не успеваю за дочкой в школу и снова торможу и меняю курс на 90 градусов и носом упираюсь в мужика и слышу: " Что красавица, опять что-то забыла?"..До школы шла уже улыбаясь, как дура..День был сделан !                                                                                                                                                                                                                                 А вчера вечером иду, впереди дама идет. Вдруг останавливается, поворачивается ко мне и я слышу: "Девушка, вам не мешает, что я громко дышу?. Воздух такой замечательный..". Я хохотала вместе с ней минут пять. Она ещё вдавалась в подробности своего дыхания..    

И вот сегодня, убегая от наших стоматологов (отказавшихся мне удалить зуб и разругавшихся между собой, в нежелании меня брать) , вся в слезах, слышавшая их ругань, вдруг слышу "Девушка, постойте, я вам МЫШЬЯК поставлю!"....теперь мне уже смешно...                                                                                                                                                                                                                                                                            Это я написала , проплакав все утро, лелея свой больной зуб..наталья боровкова, наблюдения, цветы из ткани, цветы из кожи, мастер-класс, подарки, flowersНО. ..Жизнь прекрасна! Надо радоваться каждому дню! С наступающим праздником, мои дорогие, кто дочитал до конца ) Всех вам благ и немного иронии!!!зарисовки из жизни, цветы из шелка, шелковые цветы, цветы из кожи мк, цветы из фоамирана, fabricflowers, silkjardin                                                                                      На фото я (это для моих любимых заказчиков и любителей цветов), спасибо нашему талантливому фотохудожнику Деткову Алексею (г. Черноголовка)  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз