Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотки из мастерской Всех с наступающим!

Фотки из мастерской Всех с наступающим!

07.03.2017 13:21     Просмотров: 1823     Комментариев: 0     
Фотки из мастерской Всех с наступающим! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила добавить в ленту немножечко цветочков и всякой красоты из моей мастерской Сезон свадеб открыт Работа кипит Вот несколько картинок моих работ

цветы

Ну, эти цветочные стоечки Вы кажется уже видели Такими композициями я украшаю гостевые столы, президиум, кенди бар и т.п. Универсальное эффектное украшение. На столы обычно ставлю на зеркальные подиумы Цветочки по желанию заказчиков (живые, искусственные, разных цветов и композиция тоже может быть не только в виде шара, но и другие варианты) 

Очень их люблю Очень универсальны Подходят и сочетаются с очень многими цветами, оформлением, концепцией

8 марта

свадьба

фотосессия

декор

А это так называемые "хвостики" (воланы) на фоне

Здесь просто как образец для кенди бара и висят на кронштейне в мастерской только заготовки, а на деле такие "хвостики" используют в оформлении "президиума" (стол молодоженов и фон) юбки на столы, украшают стулья, стойки и т.п. При правильной "густоте" оформлении и освещении они потрясающе смотрятся. 

свадебный декор

бисер

Вот еще композиции Ими тоже можно украшать большие (длинные, круглые..) огромные столы  В данном же случае создавались для украшения выездной, как ограждение для дорожки к алтарю

ободок

украшения

сваровски

свечи

Ну всякие свечи, декор, композиции, вазы вазоны стойки, тумбы, подиумы стулья текстиль и т.д  Множество вариантов оформления 

оформление свадьбы

оформление праздника

декор интерьера

Оформление большими цветами из бумаги, крепа, изолона и т.п. - очень эффектно и популярно. Мне очень нравится масштабное оформление крупными цветами, будь то сплошные стены, панно из цветов или отдельные ростовые "заросли", но когда это масштабно!!! Или, например, фотосессия с одним или несколькими крупными цветами в рост человека, правильное масштабирование

Но иной раз посмотришь фотки - торчат три ствола с непонятно чем в какой-то придорожной кафешке или три больших цветка на заднике из тряпки...  Ну, в общем такой декор может как удешевить убить всю картинку так и создать роскошное зрелище  

Мало научиться, познать технологию создания цветов... (особенно когда это цветы из бумаги) их должно быть много! реально много, иначе риск все испортить. Ну, в общем в декоре, как и в другом деле, конечно важны нюансы и тонкости, видение, мера и вкус

гелла чара

свадебный декоратор

А теперь немножко моих любимых бусинок =)) 

Мои любимые ободочки Именно этих возможно и нет уж в наличии, или.. какие-то есть... В общем такие штуки люблю не только я  

Но наверное даже еще больше я люблю сам процесс создания

Браслетик 

А это миниатюрные брошки-крошки.. 

Здесь как-то слишком близко крупно... В деле они смотрятся прям очень

А это пурпурная стена для фотозоны, задника, выездной.. Использую хорошую дорогую "натуралку", т.е. имитация натуральных цветов. Представьте такую стену 2.40 на 3-5 метров и больше. Это выглядит впечатляюще!!!{#}

А это восьмерочка цветочная для праздничного оформления

Девочки, завтра же наш с вами праздник!{#}

Все это сделано руками, порой нужно "срочно! быстро! бегом!" поэтому просто нереально мне одной все заснять и показать, ну пока что есть... Возможно кому-то пригодятся какие-то идеи или просто... для настроения =) Буду рада

Всех с наступающим праздником Счастья Вам, девочки! И Красивой Жизни!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз