Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Восьмым Марта, прекрасные дамы.

С Восьмым Марта, прекрасные дамы.

07.03.2017 12:39     Просмотров: 232     Комментариев: 13     
С Восьмым Марта, прекрасные дамы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С Восьмым Марта, прекрасные дамы.

Вот-вот наступит самый весенний и самый нежный праздник, что известен этой планете. Конечно же я говорю о Международном Женском Дне, с которым я от всей души спешу поздравить прекрасную половину человечества.

Я желаю вам, наши дорогие женщины, что бы этот день принёс вам только радость и удовольствие, что бы ваши мужчины одарили вас всем вниманием и заботой, что бы сегодня вы были самой красивой и желанной. Ведь именно ваша красота, не только внешняя, но и внутренняя, заставляет этот многострадальный мир улыбаться самой искренней улыбкой. Сколько лет я не пытаюсь понять, в чём загадка вашего очарования, которое мотивирует нас сильнее, чем все деньги мира, толкая нас на подвиги и безумства, я так и не разгадал эту чарующую загадку, имя которой – женщина.

Именно женщина – это та сила, которая так деликатно и ненавязчиво меняет этот мир к лучшему, смягчает его острые углы и грани. Только женщина способна принести уют даже в самый спартанский быт мужчины. И как бы мужчина не противился этому уюту, в какой-то момент каждый из нас понимает, что без этой теплоты и заботы он уже просто неспособен жить. Я никогда не устану восхищаться вашей женской магией. Именно магией я называю то, что вы способны делать с мужчинами только фактом своего существования. По щелчку прекрасных пальцев армии шли в атаку на бесчисленные орды врага и побеждали их. По мановению ваших нежных рук множество войн затухали, так и не успев разгореться. Для своих любимых женщин мужчины строили и разрушали империи, уходили за тридевять земель в поисках богатств, которые они смогут положить к ногам избранницы.

Вы от природы умнее и гуманнее мужчин. Без вашего чуткого, едва заметного руководства мы бы уже давно сожгли этот мир дотла или превратили его безрадостную пустошь, заваленную обломками дубин, которыми мы истребили друг друга. Но Мать Природа позаботилась о человечестве, незаслуженно наградив его женским обществом. И в каждой женщине скрывается эта изначальная сила жизни и созидания, ведь без вашего вмешательства всё, что сделали люди, не получилось  бы, да и просто не имело смысла. Но к великому счастью, вы есть у нас… Хотя порой я уверен, что это мы есть у вас, как неразумные дети под присмотром мудрой и любящей матери. Ведь в каждой женщине живёт та самая Мать Природа – сила, которую мы так и не научились понимать, но власть, которой над нами практически безгранична.

Но история знает не только незаметную на первый взгляд роль женщины в формировании мира таким, каким мы видим его сейчас. Очень часто, когда мужчины были слишком глупы и надменными, что бы видеть правду и суть вещей, именно женщины брали дело в свои руки и срывали покрывало невежества с вечно сияющего бриллианта знаний. Когда мужчины поддавались страху, именно женщины поднимали знамя борьбы и несли его до самой победы.

И эта ещё одна ваша великая тайна: как можно одновременно быть такой кроткой, нежной и беззащитной, но при этом в нужный момент проявлять такую твёрдость характера, беззаветную храбрость и самоотдачу, что любые беды или препятствия просто рассыпалась на миллион осколков, открывая дорогу к заветной цели. Я никогда не устану восхищаться вашей загадочной и порой непонятной, но столь нужной нам женской натурой.

И я хочу, что бы вы всегда помнили, что вас называют лучшей половиной человечества совсем не зря. К сожалению, большинство забывает о справедливости такого имени, считая, что оно дано вам за красоту, но мы-то с вами знаем, что этот титул дан вам совсем не за красивые глазки… Хоть ваши глаза действительно прекрасней всех драгоценных камней мира. Вы - женщины - это двигатель, который толкает вперёд корабль, на котором идёт человечество. Вы руль и кормчий, который ведёт этот корабль сквозь мели и подводные камни, не давая ему разбиться вдребезги. Вы якорь, который не даёт чудовищным штормам унести эту ладью в неизвестном направлении.

И я убеждён, что мы – мужчины – должны каждый день благодарить мироздание за то, что оно одарило нас вашим прекрасным и таким желанным обществом. И конечно мы должны благодарить вас за то, что вы есть на этой прекрасной планете.

С Восьмым Марта Вас, наши прекрасные женщины. Спасибо вам за то, что мы мужчины можем каждый день становиться лучше, что бы быть достойными вашего столь необходимого нам общества. Желаю, что бы ваши мужчины как можно чаще своими поступками доказывали вам, что вы нужны им сильнее всех богатств этого мира.

Искренне Ваш, Александр.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз