Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заходи ко мне на огонёк!

Заходи ко мне на огонёк!

07.03.2017 11:42     Просмотров: 213     Комментариев: 16     

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

Сегодня, в какун нашего праздника, я хочу пожелать вам тепла и покоя. Согревающего тепла верных сердец и покоя у вас на душе. 

Я хочу, чтобы вы знали: даже если в какой-то момент вам покажется, что никто не понимает, не ценит, не поддерживает вас, это не так! Я знаю, сколько в вас силы и стойкости, сколько чести и храбрости, сколько порядочности и доброты. Я поддерживаю вас во всём, что вы делаете! Бесконечно ценю вашу отвагу жить и созидать в не самое простое время, в не самых комфортных условиях, когда подчас не на кого опереться и некому верить. Вы моё вдохновение. Вы мои героини.

У вас всё будет ХОРОШО!!! Кто, если не вы, заслуживает этого?) молитва, молюсь за вас, дружба, тепло сердец, 8 марта, любви и счастья Поглядите вокруг. Весна, птицы, солнышко... всё налаживается! С праздником вас! 

молитвы друзей, от всего сердца, поддержка, мастера дружат, с праздником, самые добрые пожелания

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз