Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравление.

Поздравление.

07.03.2017 9:24     Просмотров: 197     Комментариев: 20     
Поздравление. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Слышали, Брэд  Питт и Дженинифер Энистон  снова встречаются,  а я то надеялась.., что вдруг он захочет российского гражданства, приедет, зайдет например на ЯМ  за замечательными неординарными подарками  для детей  и… вдруг кому из наших повезет.  Наши то лучше, определенно. Ну разве те умеют борщи варить, или блины,  а уж не говоря свитер любимому связать или носки.    Иэээх!8 марта, надежда же

Весна  и вместе с ней неотвратимый праздник на пороге!  Женщины немножко возбужденные, загадочные, красивые, по крайней мере глазами. А на работе парад мод. Каждая как бы сигнализирует  «Готова на все получать тюльпаны и конфеты». Я и сама нынче в жемчугах и каблуках. поздравление А пожелания какие! Правда желают все чего не жалко : улыбок там, солнышка весеннего,  хорошего настроения. Я решила сегодня быть конкретнее, поэтому…

Дорогие мастерицы и покупательницы, поздравляю нас с праздником! Желаю,  чтобы в ваш магазинчик забрел щедрый оптовик,  вас пригласили провести мастер-классы в Лос-Анджелес, Париж, Венецию, чтобы лоджия выросла хотя бы до 15 кв. м и вся была ваааааша, чтобы у вас появилась новая швейная, вязальная,  стиральная в конце-концов машинка, чтоб все желающие незамужние обрели замужность, залежные –незалежность,  бездетные – детей нездоровые –здоровье,  и Брэда Питта хотя бы во сне.

Миру-мир! И соооолнышка, а то погоде похоже жалко!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз