> Журнал > Сообщество > METALCLAY: Easy Jeweler Art > Галерея > Metalclay. Март. Галерея первая.

Metalclay. Март. Галерея первая.

06.03.2017 23:18     Просмотров: 311     Комментариев: 19     

Добрый день дорогие друзья.

Как и было обещано, тематические галереи будут теперь регулярными. Итак, март начался, а фотографий пока нет.. не порядок! И мы исправим его. Сегодня предлагаю вам посмотреть на несколько работ Марии Машер (https://www.livemaster.ru/ma-chere-silver)

Маша работает с металлическими глинами достаточно давно, а до этого она профессионально занималась полимерными глинами. Свой опыт она превращает в удивительные проекты, некоторые из которых мы с вами сегодня увидим!

----

01. Кольцо "Койот", золотистая бронза Goldie Bronze Hard

металлическая глина

02. Дельфины. Волна - золотистая бронза Goldie Bronze Hard, дельфины - ArtClay Silver.

металклей

03. Карета-тыква. Золотистая бронза Goldie Bronze Hard

металклэй

04. Богомол. Композиция из черепов - золотистая бронза Goldie Bronze Hard и Goldie de la ROSA Bronze. Богомол - PMC Sterling 925

фигурка

05. Скорпион. Серебро 960-й пробы EZ960 Sterling, цирконы.

скульптура

06. Лабиринт. Кольцо из золотистой бронзы Goldie Bronze Hard с серебряным шариком внутри.

миниатюра

07. Космонавт. Серебро 960-й пробы EZ960 Sterling, уф эмаль.

ювелирное искусство

08. Шахматный король. Серебро 960-й пробы EZ960 Sterling, подставка из золотистой бронзы Goldie Sculptor`s Bronze.

ювелирное украшение

Вот такие работы делает Маша.

А какие работы делаете вы? Поделитесь с нами!

Ключевые слова:  

Maria Ma Chere
Спасибо! Очень лестно))
METALCLAY STUDIO

Маш, не лестно, а честно!

К Маши необыкновенные руки, волшебные работы!!!

Мария настоящий художник! Восторгаюсь её изделиями!

А вот как просили моё любимое изделие из серебряной глины:

METALCLAY STUDIO

Анна спасибо за твой кулон. Очень интересная тематика!

Sveta Filimonova

Красивые работы . Кольцо-лабиринт здоровское!
У меня пока мало работ в этой технике (всего три незатейливых серебряных колечка)) Но материал волшебный ! И обязательно буду продолжать.))

METALCLAY STUDIO

Спасибо что поделились с нами вашими работами, Интересные у них текстуры! Расскажите, что за материал вы использовали?

Sveta Filimonova

Это серебро 999 пробы от Artclay

METALCLAY STUDIO

Мне особенно нравится среднее кольцо. Материал мне очень хорошо знаком. Если вы из Санкт-Петербурга, то возможно проходили МК у Кошкиной? Или творили самостоятельно?

Sveta Filimonova

Спасибо на добром слове.)) Эти три - уже самостоятельно наваяла, но на МК у Ксении побывала. Мы там вот это кольцо сделали

METALCLAY STUDIO

Тогда приходите 31 марта в 18 или 1 апреля в 11, познакомимся лично! Мы с Ириной Васильевой приедем в СПБ - https://www.livemaster.ru/topic/2290533-lektsiya-i-mk-po-metallicheskoj-gline

Sveta Filimonova

Спасибо за приглашение! Мне интересно было бы с оттисками и формовкой в молдах для себя ситуацию прояснить. У меня почему-то всё к ним или прилипает или сминается когда отсоединять форму начинаю. С бронзой тоже была на небольшом МК у Анастасии Прибельской в Москве на Glass-n-fire. Но там просто лепили. А с этим у меня проблем нет)) Я уточню своё расписание и постараюсь прийти.

METALCLAY STUDIO

Мы в СПБ привезем наши новые молды (мы их отливаем сами) и расскажем про борьбу с липкостью. Есть несколько способов. И на Glass-n-fire мы тоже будем в апреле. В разделе материалов выступим как и в прошлом году.

Sveta Filimonova

Если я правильно поняла, на этом мероприятии и кое-что из материалов можно будет купить?

METALCLAY STUDIO

Да мы с собой привезем все варианты материалов. И базовые материалы и серебро. Можно будет поработать с серебром на МК 31-го и с бронзой 1-го. Вся теория и пр - будет в субботу (там больше времени будет) и все сразу обожжем. ТК Анастасия, наш ученик и резидент в питерском филиале теперь будет предоставлять услуги обжига в студии.

Но я так же буду принимать предзаказы с бесплатной доставкой. Чтобы привозить и вручать на лекции.

Sveta Filimonova

Ага. Понятно. Меня, как раз, бронза больше на данный момент пока интересует. Тогда надо постараться прийти 1 апреля.

METALCLAY STUDIO

Буду рад вас видеть и поделиться своими знаниями. На лекцию и МК у нас предварительная продажа "билетов". Если решите точно быть, я вам в личку скину все данные.

Sveta Filimonova

Хорошо. Спасибо. Я постараюсь сегодня-завтра прояснить свою ситуацию и напишу Вам по поводу предоплаты МК

METALCLAY STUDIO

Хорошо. Жду ответа. Пишите в ЛС.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз