Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Львёночек для Львёночка

Львёночек для Львёночка

06.03.2017 23:36     Просмотров: 79     Комментариев: 2     
Львёночек для Львёночка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада  приветствовать, дорогие друзья!!

Только-только вроде недавно была подготовка к новому году 2017 и уже март набирает разгон. Как быстро время у меня летит! 

За первые месяцы года у меня родилось немного теддиков и одного хочу показать. Это львёночек Лефа. Хочу заметить, мой сыночек очень равнодушен к  теддикам, как к процессу так и к результату работы. Единственное, что сыночка интересует в процессе- это набивочной палочкой ковырять в опилках и рассыпать их в разные стороны. Не удавалось мне сфотографировать сыночка со звериками, а новый львёночек ему очень приглянулся  и получилась парочка кадров, пусть и не  профессиональных, но трогательных и мною  очень ценных  и любимых. 

Львёночек Лефа нашёл свой дом, но можно повторить "по мотивам". 

Ростик 21 см, сшит по всем правилам мишек Тедди, из винтажного плюша и искус. меха, натуральная кожа и замша, стекленные немецкие глазки, 6 шплинтов, набит опилочками и гранулятом, штанишки модные- джинсовые.

Всем отличного настроения и чудесной весны!!!

игрушка лев, лев тедди

авторская игрушка, тедди львёнок

царь лев коллекционный

львенок

львёнок авторский

лев в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз