Обновление пароля

>  >  >  > Вернись, я все прощу...

Вернись, я все прощу...

06.03.2017 19:52     Просмотров: 140     Комментариев: 7     
Вернись, я все прощу... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть такой бородатый анекдот.

На скачках перед забегом старая, пардон, кляча подходит ко всем зрителям подряд и уговаривает их:

- Поставьте на меня, я первая приду, верное дело!

Народ сомневается:

- Ну куда тебе, лошадь! Ты вон какая тощая, да заморенная.....

А она не отстает, бьет себя копытом в грудь:

- Нет, я точно первая приду, вот увидите!

Ну, уговорила народ, многие поставили на нее. Забег. Лошадь приходит последней....

Возмущенные зрители руками машут, на лошадь кричат:

- Лошадь, ну ты что!!! Ты же обещала!!!!

А она покаянно мотает головой и проникновенно оправдывается:

- Ну не шмогла я, не шмогла.....

В чем-то это про меня. 

Нет, я конечно, еще вполне себе не совсем кляча, да и общая заморенность худобой почему-то не проявляется (вот уж где - увы!!!)

Но все же, все же....

Размах-то какой был, эх, раззудись плечо!.... Я все смогу! Я сильная, я смелая, я доплыву! Это уже из другого анекдота, про ворону. Если кому будет интересно - расскажу))

К чему все это? А к тому, что было у меня планов громадье: открыть второй магазин - с украшениями. Вот только незадачка - магазин-то второй вести нужно, сам он почему-то не заполняется и не рекламируется. Обидно, правда?? Думаю, многие со мной в этом вопросе согласятся. Даже, наверное, все.

И вот - итог печален, хотя и вполне предсказуем. Некоторое время назад второй магазин схлопнулся, потому что я не продлила клубную карту. Некогда было. Стыдно признаться, но факт.

Поразмыслив, решила я вернуть все как было. Пусть магазин будет неправильным, эклектичным и вообще с бору по сосенке, но, по крайней мере, чтобы заглянуть в него, мне нужно будет открыть ОДИН браузер. Может быть, даже каждый день смогу заглядывать. )))

Так что все украшения снова появятся в основном магазине. Со временем.

А значит, объявляется у меня обратный переезд, да и тот верхом на стаде черепах - мееедленно и постепенно.

"Как шмогу".

Все-таки есть в этом анекдоте что-то про меня. Грустно....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз