Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мотылек

Мотылек

06.03.2017 15:31     Просмотров: 124     Комментариев: 0     
Мотылек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня давно привлекала объемная вышивка. Я могла подолгу разглядывать работы в этой технике и вздыхать: "Как же здорово это сделано".

На мое счастье, нашлись добрый люди и не просто сделали МК по объемной вышивке, но и разместили его на Ярмарке мастеров. Спасибо   Марии Зайцевой и Дарье-Искуснице. Внимательно прочитав их МК, я , наконец-то, решилась на создание собственного "шедевра"

Но я же не могу сделать повтор мастер-класса Нет, мне подавай нормальное, законченное изделие.

Решила делать мотылька в смешанной технике: сухого валяния и объемной вышивки. Ну, с сухим валянием все понятно. Таким образом сделаем туловище.  А вот с крыльями пришлось повозиться   Вышивала долго. Во-первых, потому что с непривычки; во-вторых, потому что на работе завал.

Но когда вышивать закончила, брошь собралась как-бы сама-собой Буквально за несколько часов.

Последним штрихом стала "мохнатость" на красных крыльях. Это уже было вроде "вишенки на торте".

В общем, мотыль получился легкий, мохнатенький и теплый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз