Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Город звезд"

"Город звезд"

06.03.2017 17:52     Просмотров: 827     Комментариев: 15     

о любви     

мечты

о любви

Знаете ....ну не смогла пройти мимо этого фото. Эмма Стоун- чудесная !!! Жаль на ней не моя брошь было бы красиво! ))))

• Вот уже несколько дней я поглощена саундтреком к фильму "Ла Ла Ленд" !!!.
  • Эта музыка меня заколдовала ... не могу остановиться  и слушаю, слушаю....Все композиции прекрасны ни одной пустой мелодии. Полная атмосфера сказки, волшебных песен из старых фильмов и мультиков . Которые мы так любили смотреть в детстве (и не только в детстве ))))о любви  Я помню как расстраивалась ,когда они заканчивались . Это кино подарило какое-то особенное состояние ,с которым не хочется расставаться ни на минуту. Пересмотрела его уже два раза .
  • Как-то неожиданно он перешел в разряд любимых . И это друзья те фильмы , которые я могу пересматривать миллионы раз . Они ОБСАЛЮТНО  разные. Моя коллекция пополнилась ещё одним маленьким шедевром!! Он замечательный !!!  Не зря ему дали столько наград ,считаю заслуженно!!!  Но разве это важно для зрителя ? Для меня нет.
  •  Есть группа  "Тихие шедевры"  там рассказывают о работах в различных  сферах искусства ,которые прошли не замеченными и о них мало кто знает. Но они безусловно заслуживают внимания!!!  
  • А ...дадада ....
    Гослинг вообще без комментариев ... .....всё таки не обойдусь! о любви  У него такой приятный голос )))) ааааааа ..я не ожидала ,честно.  Это по мимо того ,что он красив ! (на мой вкус )))) Девочки поймут  мысли вслух

• Советую посмотреть обязательно!!!  ......Грустно ,романтически ,музыкально , конечно красиво , настраивает на приятный лад ... ненавязчивая история  о любви и пути к мечте .....остальное найдёте сами )))) 
  • Ваша Нина. 

публикация                                          

размышления

красота спасёт мир

LALALALAALA  LA ))))))) о любви

любовь

путь к мечте

интересное

красота

для девушек

для души   

сделано с любовью

ярмарка мастеров

THE END 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз