Путешествие в весну.

Путешествие в весну. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На улице начало марта , снег почти сошел, пахнет мокрой землей.Очень не хватает солнца и ярких красок. Но оказывается можно, не выезжая из Москвы, перенестись на один два месяца вперед, в настоящую весну.

На прошлой неделе я пошла  на выставку "Репетиция весны" в Аптекарском огороде" на проспекте Мира. И очень всем советую туда сходить, несмотря на приличную очередь, даже утром в будний день.

Из сумрачного холодного города попадаешь в самую настоящую цветущую ароматную весну. Пока ходила между рядов с крокусами, тульпанами и нарциссами, постоянно ловила себя на том, что непроизвольно улыбаюсь. И, кстати вспоминала весенний голландский парк Кекенхоф и  фестиваль тюльпанов в Стамбуле. Здесь же все в миниатюре, зато рядом с домом

. Хочу поделиться с Вами некоторыми фотографиями, сделанными на выставке.

репетиция весны

весна

тюльпаны

выставка

аптекарский огород

Это очередь страждущих попасть в весну

А это я

На улице тоже весна

В тот же день придумалось название для нового валяного пальто. Конечно "Репетиция весны" https://www.livemaster.ru/item/19784491-odezhda-palto-valyanoe-repetitsiya-vesny

Комментарии (1)

Спасибо, Дарина. Вдохновилась! Буду ждать пока свои сугробы растаят, с осени тоже новые тюльпаны подсаживала.